Ответить

 

Опции темы
Старый 10.06.2013, 23:27   #41
iamexe
Пользователь
 
Аватар для iamexe
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 43
Благодарности: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отпишусь что как. В моем районном ФМС сотрудница не захотела принимать мою анкету новую на 3 месяца МУ, сказала что у меня до сих пор действует старое МУ (там оставалось дня 4). Я ей настойчиво втирал, что мне нужно в течении 7 дней от получения печати РВП обзательно сделать МУ. Она отправила к главному инспектору, который сказал что она дура и мой статус изменился - предвдущий МУ у меня забрал и сделал новый на 3 месяца. На 3 года ещё надо собрать всех проживающий и переться в какойто реестровый центр-поспротный стол и там ставить печать в паспорт. Займусь позже время есть. Надеюсь был кому полезен.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2013, 11:09   #42
agrita
Пользователь
 
Аватар для agrita
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Д.ДЕНЬ!
Я ТАЖЕ ПОЛУЧИЛА РВП.СКАЖИТЕ,ИНН ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОФОРМЛЯТЬ И ДЛЯ ЧЕГО ИНН ВООБШЕ?ЕСЛЬ БУДУ РАБОТАТЬ,НАДО ОФОРМЛЯТЬ КАКИЕ ДОКИ,НАПРИМЕР-ТРУДОВУЮ КНИЖКУ??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2013, 11:15   #43
iamexe
Пользователь
 
Аватар для iamexe
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 43
Благодарности: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам больше ничего не надо оформлять, можете уже обращаться в отдел кадров. Меня уже оформили. Не забудьте сделать миграционный учет или регистрацию в вашем фмс.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2013, 11:18   #44
agrita
Пользователь
 
Аватар для agrita
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

сделать миграционный учет или регистрацию в вашем фмс.

СОБРАЛА БУМАГИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ.НАДО ОТНЕСТЬ ОБРАТНО УФМС,ОНИ САМИ РЕГИСТРАЦИЮ СДЕЛАЕТ,ПОСТАВИТ ШТАМП??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2013, 11:23   #45
iamexe
Пользователь
 
Аватар для iamexe
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 43
Благодарности: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Скорее всего да, или вас оттуда отправят в паспортный стол. Точно не могу сказать, я полка сделал МУ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2013, 23:14   #46
Лола18
Пользователь
 
Аватар для Лола18
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Россия / Владимирская обл. /
Сообщений: 12
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте , друзья по несчастью и дорогие юристы !!
Проясните ,пожалуйста. После получения РВП и Регистрации каких административок надо избегать ? Понятно , что никакие административки нам не нужны. Но по незнанию мой муж гражданин ВИЗОВОЙ страны /Франции/ "заработал" одну (пересечение границы без визы , хотя в нашем ФМС сотрудники твердо нам сказали что РВП даёт право беспрепятственно пересекать границу РФ туда и обратно), но как выяснилось можно только не французам. Вопрос при каких административках аннулируется РВП ? Касающиеся вопросов миграции , наркотикофф , терроризма или ПДД, паркинг и прочие ????? Две административки за 1 год или за 3 года ???? Не нашла на форуме эти вопросики.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.06.2013, 10:03   #47
Victorasu
Пользователь
 
Аватар для Victorasu
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 605
Благодарности: 713
Поблагодарили 263 раз(а) в 240 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая Лола18.
Согласно п.7 ст.7 ФЗ-115 "О правовом положении ИГ"
Цитата:
Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин
неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
Больше оснований для аннулирования РВП (касательно Вашего случая) законом не предусмотрено. В любом случае, Вы имеете право обжаловать в суде решение УФМС.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе