Ответить

 

Опции темы
Старый 26.12.2010, 18:11   #1
Makskv77
Пользователь
 
Аватар для Makskv77
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Я не гражданин РФ и не гражданин УЗССР

Проблема вот в чем я приехал с родителями в 1994 году в г. Хабаровск из г. Самарканд, но не могу получить ни паспорт ни гражданство, делали запрос в посольство Узбекистана 2 раза ответа нет, делали запрос в УФМС по Хабаровскому краю, бесполезняк, живем в квартире выданной миграционной службой и прописаны тоже в ней по сей день, в паспортном столе говорят нужно гражданство РФ, в МС говорят делайте запрос, а что толку с запроса, уже живу 16 лет в России без документов и как то вроде ни чего,но у меня сыну четыре года,и я хочу законный брак, с печатью в паспорте (которого нет) вот мой электронный адрес Maksvm@bk.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2010, 19:26   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makskv77 Посмотреть сообщение
Проблема вот в чем я приехал с родителями в 1994 году в г. Хабаровск из г. Самарканд, но не могу получить ни паспорт ни гражданство, делали запрос в посольство Узбекистана 2 раза ответа нет, делали запрос в УФМС по Хабаровскому краю, бесполезняк, живем в квартире выданной миграционной службой и прописаны тоже в ней по сей день, в паспортном столе говорят нужно гражданство РФ, в МС говорят делайте запрос, а что толку с запроса, уже живу 16 лет в России без документов и как то вроде ни чего,но у меня сыну четыре года,и я хочу законный брак, с печатью в паспорте (которого нет) вот мой электронный адрес Maksvm@bk.ru
Маловато данных, чтоб Вам содержательно ответить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2011, 22:54   #3
pravinpravo
Пользователь
 
Аватар для pravinpravo
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 200
Благодарности: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

получить статус лица без гражданства не пробовали? насколько я помню им выдаются паспорта. а ребенок гражданин рф - в силу того, что родился в рф.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе