Ответить

 

Опции темы
Старый 16.07.2011, 11:00   #1
Haydar
Пользователь
 
Аватар для Haydar
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Белгород
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Red face Проблема с Пластиковыми окнами

Добрый день. Помогите пожалуйста советом.
Я заказывал пластиковое окно в г. Сочи у фирмы Окошкино. После того как заказал, прочитал про них отзывы, что они часто опаздывают с заказом, но я надеялся что на меня это не отразиться. Но я ошибся.
Я заказал окно в начале мая. и по договору они должны были мне его поставить в начале июня. Я оплатил 80%. остальные 20% после работы должен был.
В начале июня я им позвонил. они клялись божились что у них проблемы с деньгами, что опоздают немного и в июле мне поставят окна. я злился, хотел писать в какие-то инстанции но решил не замораживаться со всем этим. Решил подождать. Теперь самое интересное, я им звоню, они опять кидают меня на август. Я спросил, какое число августа, говорят скорее всего конец августа. Я сказал, тогда верните деньги, говорят что деньги могут вернуть только в сентябре месяце.
Я уже не знаю что с ними делать. подскажите пожалуйста, что делать? как поступить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2011, 11:10   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В соответствии со ст.28 ЗоЗПП Вы вправе: назначить новый срок; получить исполнение работы другим лицам с возмещением исполнителем по договору расходов; отказаться от исполнения договора и требовать деньги. Выбор одного из этих требований за Вами. При этом Вы вправе требовать возмещения причиненных убытков.
Направляйте исполнителю письменное требование заказным письмом с уведомлением, с описью вложения.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе