Ответить

 

Опции темы
Старый 08.04.2016, 08:21   #1
g_summer
Пользователь
 
Аватар для g_summer
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Покупка обуви по акции.

Подскажите пожалуйста. Покупала обувь по акции: Купите ОДНУ пару обуви и получите скидку 30%!. Купите ДВЕ пары обуви и получите скидку 50% на вторую пару! Я расценила эту акцию как покупку первой пары со скидкой 30% и еще второй пары со скидкой 50%. Но оформив покупку, увидела как мне посчитали скидку. Первая пара стоимостью 7890 руб. посчитана со скидкой около 30% (5497 руб.), а вторая пара стоимостью 5690 руб. со скидкой около 24% (4297 руб.). При этом на ценнике было написано (на первой паре старая цена – 7890 руб., новая цена – 5497 руб., на второй аналогично старая цена 5690 руб., новая цена 4297 руб.). Я нашла условия акции в интернете: - скидка 20% предоставляется на обувь, реализуемую по полной стоимости, - при покупке пары обуви по полной стоимости скидка 50% предоставляется на любой другой товар с меньшей ценой и реализуемый по полной стоимости. Считаю, что в магазине неправильно оформлены ценники. Права ли я? Может ли на ценнике присутствовать две цены: старая и новая. Я читаю ценник так: старая цена – это, то что было раньше, а новая цена – это актуальная цена сейчас. Права ли я?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе