Ответить

 

Опции темы
Старый 06.09.2013, 08:53   #11
irchik-m
Пользователь
 
Аватар для irchik-m
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Россия / Воронежская обл. /
Сообщений: 23
Благодарности: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пойдет? Только хотелось бы указать еще что в т/с есть видеорегистратор, только не могу корректно сформулировать. Сегодня в 14 часов будет рассматривать и.о. начальник ГИБДД мой протокол об административном правонарушении. Вот и ему и подам это заявление.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2013, 10:57   #12
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irchik-m Посмотреть сообщение
Заявление
в порядке п. 3 ч. 1 ст. 28.1 КоАП

Сообщаю Вам о факте нарушения Правил дорожного движения сотрудниками ДПС на территории ХХХХ в порядке п. 3 ч. 1 ст. 28.1 КоАП (сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения)
04.09.2013 года в 12 часов 00 мин, на ул. ХХХ я не обнаружила в патрульном автомобиле , закрепленном за ХХХ ремней безопасности.

...
"Сообщаю Вам о факте нарушения" ... "я не обнаружила в патрульном автомобиле , закрепленном за ХХХ ремней безопасности".
Думаю, что Вам надо указать обстоятельства, при которых Вы обнаружили признаки АПН - ведь выявление АПН не является Вашими должностными обязанностями. Кроме того, нарушение инспектора - это непристёгнутость в процессе движения. Он не является владельцем ТС, поэтому отсутствие ремней - не его нарушение...
м.б. так: Сообщаю Вам о обнаруженном мною при составлении протокола №... в отношении меня 04.09.2013 года в 12 часов 00 мин, признаков административного правонарушения со стороны инспектора, составлявшего протокол - он был не пристёгнут. Инспектор не стал объяснять мне факт отсутствия ремней безопасности в патрульном овтомобиле. Считаю, что ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2013, 14:39   #13
irchik-m
Пользователь
 
Аватар для irchik-m
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Россия / Воронежская обл. /
Сообщений: 23
Благодарности: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да уж, только прибыла от ГИБДД. Как и полагается, приехала в назначенное время к 14 часам, подождала 20 минут, "поцеловала" дверки здания и уехала. Никого не было на месте, только 2 ремонтника, которые "усовершенствовали" здание.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2013, 14:40   #14
irchik-m
Пользователь
 
Аватар для irchik-m
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Россия / Воронежская обл. /
Сообщений: 23
Благодарности: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И что теперь? Вышлют повестку об отложении дела? Или в отсутствии меня все же рассмотрят?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе