Ответить

 

Опции темы
Старый 16.01.2017, 14:03   #11
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

urosh, я бы что подтверждается выпиской банка не писал. Лучше не ссылаться на кучу документов. А то их еще потребуют.

А вообще - пишите то, что происходит на самом деле. Перечислили - значит перечислили.
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.01.2017, 12:17   #12
urosh
Пользователь
 
Аватар для urosh
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 82
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishanik Посмотреть сообщение
urosh, я бы что подтверждается выпиской банка не писал. Лучше не ссылаться на кучу документов. А то их еще потребуют.

А вообще - пишите то, что происходит на самом деле. Перечислили - значит перечислили.
В договоре это выглядит так:
4.2. При заключении сторонами данного договора, задаток, переданный Покупателем Продавцу засчитывается в счёт уплаты цены Недвижимого имущества, указанной в п. 3 настоящего договора. Оставшаяся часть цены Недвижимого имущества в размере ___ рублей в день подписания настоящего договора оплачивается Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет (Сберегательный счет) Продавца №-***** в Доп.офисе №**** *** ОТДЕЛЕНИЯ №**** ПАО СБЕРБАНК Г.******.

Регистратор сделал замечание, что по этому договору не понятно сделали ли расчет полностью и желательно включить пункт, что "Ипотека в силу закона не возникает". О каком пункте идет речь? Что нужно добавить в Порядок расчетов?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2017, 13:06   #13
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Стороны договорились, что ипотека в силу закона, предусмотренная ст. 488, 489 Гражданского кодекса РФ, на Недвижимое имущество не возникает.
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе