Старый 12.08.2017, 08:00   #1
олег0000
Пользователь
 
Аватар для олег0000
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Публичный договор

Здраствуйте...
19.05.17 я обратился в организацию, выполняющую кадастровые работы с заявлением провести межевание земельного участка на основании решения суда, где в устной форме мне отказали..
.05.06.17 этой организацией от меня была принята претензия где я прошу заключить со мной договор подряда на выполнение кадастровых работ на основании поданного мной заявления и решения суда, так как он является публичным и обязателен к заключению, иначе буду вынужден обратиться в суд с требованием заключить договор...
05.07.17 мне пришел ответ в котором указано, что для заключения со мной договора подряда мне необходимо предоставить правоустанавливающий документ...
В свою очередь в своем ответе от 11.07.17 я указываю что правоустанавливающий документ мною предоставлен ранее - это решение суда, и прошу дать ответ о принятом решении в теч 5-ти дней по истечении которых мною будет подан иск в суд с требованием о понуждении заключить договор.
24.07.17 мною было подано исковое заявление в суд с требованием о понуждении заключить договор подряда на выполнение кадастровых работ.
28.07.17 определением судьи исковое заявление оставлено без движения так как в силу ст 132 ГПК РФ не приложено доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора.
Правомерно ли действие судьи...? И в чем я не прав при проведении досудебной процедуры урегулирования спора (сроки или не предоставлен какой то документ)...?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе