Ответить

 

Опции темы
Старый 05.04.2012, 17:58   #1
belayamarina
Пользователь
 
Аватар для belayamarina
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ

Ситуация в следующем, мужу стало плохо, хотела отвезти его на автомобиле в больницу, но когда выезжала с парковки случайно задела автомобиль сзади, т.к. не было освещения. Оставила автомобиль, вызвала скорую помощь и уехала с мужем. Это было ночью. Из больницы отпустили только днем мы приехали, но потерпевшая сторона уже вызвала ГИБДД и оформила ДТП. В ГИБДД узнала, что мое дело передали в отдел по розыску. Пришла туда. Мне сообщили, что на меня завели дело по ст.12.27.2. Написала объяснение. Инспектор назначил мне встречу на 17 апреля, при этом не забрал права и не составил протокола. Объяснив это тем, что будет проверять подлинность больничного листа. Есть ли шанс что статья будет все таки 12.27.1 или мой вопрос решиться только через суд? И какая вероятность в суде выиграть дело.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2012, 21:37   #2
1Vladimir
Юрист
 
Аватар для 1Vladimir
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Благодарности: 0
Поблагодарили 282 раз(а) в 267 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"..вызвала скорую помощь.." вы или ваш адвокат запросите в скорой помощи, что был вызов и транспортировка в больницу.
__________________
Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге, +7 960 236 1112, www.advrussia.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2012, 22:57   #3
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belayamarina Посмотреть сообщение
[FONT=Times New Roman]... Мне сообщили, что на меня завели дело по ст.12.27.2. Написала объяснение. Инспектор назначил мне встречу на 17 апреля,...
Объяснение надо было писать после консультации с защитником... Судя по всему, факт АПН Вы признали. Всё, что Вы там написали, может быть использовано против Вас, а значит - именно так и будет использовано! Теперь остаётся лишь уповать на крайнюю необходимость или малозначительность. В принципе шансы у Вас есть, но ими надо правильно распорядиться. Ознакомьтесь со всеми материалами дела, сфотографируйте и выложите. Готовьте доводы, аргументы и доказательства. Обязательно в письменном виде. Доказательства должны быть вещественными или документальными.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2012, 10:03   #4
belayamarina
Пользователь
 
Аватар для belayamarina
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1Vladimir, Добрый день! У меня из больницы есть больничный лист. Нужно еще запрос из скорой помощи? Почему на меня не составили протокол? И что нужно писать в графе согласен или нет. Спасибо! А Вы беретесь за такие дела? И сколько стоят услуги?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе