Ответить

 

Опции темы
Старый 14.09.2013, 06:45   #1
YaAnonim
Пользователь
 
Аватар для YaAnonim
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Личный вопрос (клевета)

Здравствуйте. Немного предистории:
Я человек с ограниченными возможностями и как следствие в школе учился с такими же людьми как и я сам. Закончил техникум(колледж) и институт, защитил диплом, работаю с 16 лет, к сожалению нормальную работу мне найти трудно по состоянию здоровья мне часто отказывают, но суть не об этом пойдет.

Возникла неприятная ситуация с одной из моих одноклассниц со школы, давным давно я с ней встречался, сейчас же, спустя около десятка лет она пишет в закрытом дневнике (недоступном для поисковых роботов) но достпуном моим друзьям и всем с кем я общаюсь принепреятные вещи. Для неё это наверное шутку или еще что, но из за этого лишился близких друзей и даже девушки на которой очень хотел жениться и завести от неё детей. Теперь возможно вы меня поймете.

А пишет она примерно такого рода вещи, придумывает истории якобы я изнасиловал девушку, дает денег подруге чтобы та это подтвердила. Сам об этом узнал совсем не давно и добраться до её "дневника" в liveinternet оказалось очень трудным для меня. Благо у меня есть друзья которые не верят всей ереси что вокруг происходит, а только своим глазам и ушам. Последняя её история о том что я занял у человека денег на пол миллиона, но это все не правда! Пишет что я якобы хотел развести их на деньги, да в меня с молоком матери вложена не делать плохих поступков! Я не преступник, но отношения из за этого дневника у меня испорчены с массой людей и друзей из Москвы и ближайших городов.

Еще хочу дополнить что у меня нет денег на суд и адвоката, что у неё есть друг в осб и меня могут быстро "закрыть". Прошу помочь советом и вариантами как можно было бы решить эту проблему. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.09.2013, 11:27   #2
YaAnonim
Пользователь
 
Аватар для YaAnonim
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Понимаю здесь мне не ответят? Если так, то подтвердите мою догадку.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.09.2013, 05:03   #3
YaAnonim
Пользователь
 
Аватар для YaAnonim
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ваш форум невероятно чудесное место! В МУСОР ЕГО! ЗДЕСЬ НЕТ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе