Ответить

 

Опции темы
Старый 23.09.2013, 10:04   #1
seed50
Пользователь
 
Аватар для seed50
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Шатура
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Новый развод по интернету?кредит

Добрый день! Прошу прощения если написал не туда,но очень нужна Ваша помощь,возможно,я кому то и помогу своей публикацией.
Значит приходит мне на мыло письмо такого содержания:
1 - ое письмо

От кого: "Edinburgh Finance Agency" <efagency01@live.com>
Кому: <------@mail.ru>
21 сентября, 23:21
Здравствуйте, я видел ваш пост, который тебе нужен кредит. Вы можете связаться со мной для личных, автомобиль, дом, бизнес капитала или образовательных кредитов. Для получения дополнительной информации, свяжитесь со мной по моей электронной почте письмо: efagency01@live.com

Я ему отвечаю

От кого: <------@mail.ru>
Кому: Edinburgh Finance Agency <efagency01@live.com>
Вчера, 8:21
здравствуйте!на каких условиях вы можете предоставить кредит?

Его 2-ое письмо:


От кого: "Edinburgh Finance Agency" <efagency01@live.com>
Кому: <-------@mail.ru>
Вчера, 17:54
Эдинбург Финансовое Агентство


, Зарегистрированной в Индии номер 235481.




Внимание заявителя,


Продолжение Вашу заявку на финансовую помощь, мы с радостью предоставим Вам
лучшие наши финансовых услуг, которая является нашим основным области
специализации и наши услуги доступны для всех тех, кто ищет для любого типа
финансовой помощи во всем мире и наша максимальная срок кредита / срок
погашения 15 лет и процентной ставкой 2% годовых. Обратите внимание, что
минимальная сумма кредита будет может выдать составляет $ 10 000 USD.


При приобретении / получении кредита от нашей компании, вы должны следовать
нашим принципам кредитования и протоколов, а также процедуры, которые
полностью очень легко, не рискованно и грозный. Вам необходимо заполнить
форму заявки на кредит ниже, и только мы получим ваш Заявка на получение
кредита, мы незамедлительно свяжемся с обработки Вашей заявки на кредит и
как только ваш кредит одобрен советом директоров, мы сообщим вам наш
кредитный Сроки и условия, а также график погашения наших.


Форма заявки на получение ссуды (заполняется и возвращения)


Имя .................
Фамилия: ...............
Пол: .....................
Дата рождения ....................
Семейное положение: .........
Род занятий: .................
Позицию на работе: ..........
Ежемесячный доход: .........
Цель: ...............
Срок кредита: .........
Точное требуемое количество: ...
Домашний адрес: ........
Адрес офиса: .......
Телефоны: ..............
Мобильного телефона: ............
Факс Нет: ...............
Национальность: ..........
Город: .................
Страна: ...............
Страна: ..............
Почтовый индекс: .............


Мы надеемся, что Вы предоставили нам необходимую информацию, которая
позволит нам завершить обработку вашей кредитной заявки.


С уважением,
Джон Полсон
Административный директор
Эдинбург Финансовое Агентство
Скажите: +91 8375823119


в общем в ответном письме я заполнил эту форму,далее пиот него письмо такого содержания:


От кого: "Edinburgh Finance Agency" <efagency01@live.com>
Кому: <-------@mail.ru>
Вчера, 18:38
Эдинбург Финансовое Агентство
, Зарегистрированной в Индии номер 235481 .

Внимание: (мое имя и фамилия) ,

Это сообщить вам, что вашей кредитной заявки в размере $ 10,000.00 USD была одобрена после надлежащей обработки исекционном заседании с Исполнительным Советом директоров Корпорации по кредитованию наших после обработки Вашей заявки на кредит был должным образом завершен . Поэтому руководство создало пару условия по отношению к сумме, которую вы просили для условий четко указаны ниже; найдете ниже условия, на которых Эдинбург ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ создала для вашего кредита сумму $ 10,000.00 USD с максимальным периодом кредита / продолжительность 1,5 года ( 18 месяцев ), которые заключаются в следующем:

Условия кредитования и погашения
* Займа Баланс: $ 10,000.00
* Процентной ставки по кредитам : 2.00 %
* Срок кредита : 1,5 года
* Ежемесячный платеж по кредиту : $ 564,39
* Количество платежей: 18
* Совокупная сумма платежей : $ 10,159.08
* Всего процентов уплаченных : $ 159,08

Примечание:Ежемесячный платеж по кредиту был рассчитан на 17 платежей по $ 564,39 плюс окончательный платеж в размере $ 564,45 .

Банк банковский перевод: Передача кредит должен быть банк к банковским переводом , то есть передачакредита осуществляется нашей оплачиваемую дочерний банк в ваш счет в местном банке или любой другой назначенный счет в банке , который вы хотитекредита быть подключены в . Если вы в состоянии погасить кредит до конца срока , нет никаких проблем с этим , как вы не будете наказаны за это.

Льготный период: Обратите внимание, чтольготный период составляет 2 (два ) месяца дается вам до начала ежемесячной выплатой процентов , и вы должны будете сделатьежемесячным погашением ( $ 564,39 USD) в месяц, что начнется с 3 (третьего ) месяца с даты получения кредита на ваш банковский счет . Если вы в состоянии оплачивать как начисляются проценты и сумму основного долга до конца срока кредита , что будет хорошо и приемлемо нами , как вы не будете наказаны , как способность и возможность оплачивать как кредит и начислять проценты до конце срока кредита это ваш выбор и передача кредита принимает немедленно эффект после всех юридических документов кредит был должным образом подписаны заинтересованными сторонами , который является ичастью 1-й части (Займодавец ) и Партии 2-й части (Заемщик) из нашего банка на ваш банковский счет .

Подписание Соглашения о займе / Контракт Документы: До Вашего согласия указанных выше условий кредита , мы предоставим вам более подробную информацию и следующий шаг предпринять для того, чтобы успешно завершить эту кредитной сделки со всеми соответствующими документами кредитного договора , которые являются необходимо подписанный Вами с нашей фирмой .

ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ : Кроме вашего сведения, что вы также должны отправить нам любой форме идентификации, которая может быть либо Водительские права или ваше рабочее удостоверение личности , а такжезаграничный паспорт , если у вас есть one.You должны также отправить полный домашний адрес и адрес офиса .

В подтверждение этой почте ваш ответ я очень needed.Thanks за понимание , сотрудничество . Надежды услышать от вас скоро.

Есть замечательный и великолепный день, и Бог благословит вас.

С уважением,
Джон Полсон
Административный директор
Эдинбург Финансовое Агентство
Индия Телефон : +91 8375823119

На что я отослал фото своего вод. уд.

Далее пишет он же


От кого: "Edinburgh Finance Agency" <efagency01@live.com>
Кому: <-------@mail.ru>
Сегодня, 8:54 1 файл
Эдинбург Финансовое Агентство
, Зарегистрированной в Индии номер 235481.

Внимание: (мое имя фамилия),

Приносим извинения за задержку в ответе, это было связано с тем, что нам нужно подготовить бумажную работу от нашей компании адвоката, которому присоединен. Эти Сообщаем Вам, что Ваш обслуживание кредита было одобрено советом директоров этой компании после проведения перекрестной проверки Ваш адрес и детали, которые ваши предоставили. Как бы Вы не находились, чтобы распечатать и подписать контракт и придают соглашения, чтобы мы выдать вам письмо, чтобы связаться с банком-плательщиком для передачи фонда для Вас.

Как только мы находимся в получении подписанной копии контракта / договора письме мы поступим с инструкцией о том, как вы можете сделать выплаты по страхованию средств, ваши средства должны быть застрахованы, чтобы избежать правительственных законов на процессе передачи.

В подтверждение этой почте ваш ответ я крайне необходимы. Спасибо за ваше понимание, сотрудничество. Надежды услышать от вас в ближайшее время

Есть замечательный и великолепный день, и Бог благословит вас.

С уважением,
Джон Полсон

Административный директор
Эдинбург Финансовое Агентство
Индия Телефон: +91 8375823119

и прилагается файл формата PDF (я прикрепил,кому интересно почитайте)

Если кратко он говорит,что надо оплатить страховую премию за перевод.
Далее я уточняю, оплатить надо до получения или эта сумма входит в сумму кредита(200 с чем то у.е)

он пишет:


От кого: "Edinburgh Finance Agency" <efagency01@live.com>
Кому: <------@mail.ru>
Сегодня, 9:22
Эдинбург Финансовое Агентство
, Зарегистрированной в Индии номер 235481.

Внимание: ,

По отношению к вашей почте, вы распечатать договор займа / Письма-соглашения и подписать на столбе предоставлены для вас, после чего вы должны сканировать и отправить к нам по электронной почте приложить.

После получения копий сканирования, мы незамедлительно предоставим Вам инструкции о том, как внести оплату за страхование, это будет сделано, потому что средства должны быть застрахованы в Aviod правительственные законы о ходе передачи из страны, чтобы ваши страны.

Мы должны разрешать передачу банку comence с передачей осле мы находимся в получении указанного субъекта, мы советуем вам немедленно приступить к позволят нам завершить все сделки сегодня.

С уважением,
Джон Полсон

Административный директор
Эдинбург Финансовое Агентство
Индия Телефон: +91 8375823119



Хотелось бы увидеть Ваши комментарии!
Вложения
Тип файла: pdf Договор займа И СОГЛАШЕНИЯ.pdf (360.2 Кб, 1 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.09.2013, 12:39   #2
tovarishbk
Пользователь
 
Аватар для tovarishbk
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Переведите нам 200 баксов и мы вам дадим 10 000 практически без процентов. Не видите подвоха?
Очередной развод
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе