Ответить

 

Опции темы
Старый 19.11.2009, 09:21   #11
sant01
Заблокированный пользователь
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 278
Благодарности: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina123 Посмотреть сообщение
возбуждено уголовное дело в отношении моего знакомого. статья - грабеж. хотя никакого грабежа не было. доблестные сотрудники милиции захотели озолотиться(деньги мои) - не получилось. вот и вывернули все в грабеж.
я потерпевшая. показания с меня брали в состоянии мягко говоря невменяемом. у меня была травма, потеря сознания и т д.
И это каким образом милиционеры захотели озолотиться? Вас с травмами доставляют в больницу, Вы даете показания на своего "знакомого"... Его начинают брать в оборот. Вот тут то не желая получать судимость злодей бежит к потерпевшему и "озолочает" его. Появляется легенда о том, что он чуть ли не лучший знакомый потерпевшего и уж к грабежу то точно не причастен. Уважаемый автор старттопика, называйте вещи своими именами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2009, 01:09   #12
katrina123
Пользователь
 
Аватар для katrina123
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sant01 Посмотреть сообщение
И это каким образом милиционеры захотели озолотиться? Вас с травмами доставляют в больницу, Вы даете показания на своего "знакомого"... Его начинают брать в оборот. Вот тут то не желая получать судимость злодей бежит к потерпевшему и "озолочает" его. Появляется легенда о том, что он чуть ли не лучший знакомый потерпевшего и уж к грабежу то точно не причастен. Уважаемый автор старттопика, называйте вещи своими именами.
озолотиться за мой счет- деньги забрали из того места где они лежали. я когда милицию вызвала - обмолвилась что деньги дома и боюсь что знакомый их заберет. поэтому они и решили забрать себе.
показания даю. да. поскольку происшествие имело место быть. по грабежу - примирение сторон не возможно. а по побоям - вроде как можно решить. моральный ущерб-вред компенсировать плюс физический вред.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2009, 18:19   #13
sant01
Заблокированный пользователь
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 278
Благодарности: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina123 Посмотреть сообщение
озолотиться за мой счет- деньги забрали из того места где они лежали. я когда милицию вызвала - обмолвилась что деньги дома и боюсь что знакомый их заберет. поэтому они и решили забрать себе.
показания даю. да. поскольку происшествие имело место быть. по грабежу - примирение сторон не возможно. а по побоям - вроде как можно решить. моральный ущерб-вред компенсировать плюс физический вред.
Ни какой связи с происшествием не прослеживается. Какие то оборванные фразы. При чем тут побои. Каким образом вплелись туда деньги. Особенно при чем тут милиция.
Вас побили. Приехали милиционеры. Вы им говорите про какие то деньги, какого то знакомого, про побои и деньги лежат у Вас дома. Злая милиция возбуждает уг.дело по грабежу, подбором ключа проникает к Вам в квартиру, пытается похитить деньги. Вы героически отмазываете знакомого.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 21.11.2009 в 22:02.. Причина: Хамство
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе