Ответить

 

Опции темы
Старый 19.12.2008, 18:38   #1
LYU
Пользователь
 
Аватар для LYU
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 94
Благодарности: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как поступить учреждению?

Очень нужен совет: что делать в этой ситуации.
Есть муниципальное учреждение, в котором была проверка финансово-хозяйственной деятельности. Есть акт проверки КРУ. В объяснительной (по сути протокол разногласий, но в более мягкой форме) учреждение написАло с чем не согласно, а в конце указало, что «по пунктам заключения, не отраженным в объяснении по акту ревизии все замечания приняты к сведению и будут приведены в соответствие» (цитирую дословно).
Есть распоряжение администрации ГО (орган местного самоуправления), в котором сказано, что учреждением было нарушено то-то и то-то и требование о внесение средств в бюджет.
Считаю, что учреждение не нарушало бюджетный кодекс, проверяющий неверно квалифицировал действия.
Вопрос в следующем: каким образом учреждению отстаивать свои интересы, учитывая, что в объяснительной была написана фраза, что "все замечания приняты к сведению и будут приведены в соответствие".
Есть ли возможность обжаловать (хотя я теперь и не знаю, что им обжаловать: акт, с которым согласились или распоряжение (подписано главой городского округа).
Пожалуйста, подскажите. Очень маленькие сроки для принятия решения: год заканчивается.

С уважением,
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе