Старый 18.03.2018, 19:33   #1
dydya
Пользователь
 
Аватар для dydya
 
Регистрация: 18.03.2018
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Архангельск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Cool Обжалование постановления по п.2.1.2 ПДД РФ

Здравствуйте, произошла такая ситуация. Сотрудник ДПС остановил проверил документы и увидел что нижняя часть моего ремня была пристегнута неправильно (проходила за спиной). Получается ремень был застегнут, но я перекидывал только верхнюю часть ремня безопасности, выписал постановление где указал: Водитель управляя указанным а/м будучи не пристегнутым ремнем безопасности при наличии такого, чем нарушил п.п. 2.1.2 ПДД РФ. В графе "Наличие события административного правонарушения и назначенное административное наказание не оспариваю" расписываться не стал и сотрудник составил протокол, где я в графе объяснений указал что управляя автомобилем был пристегнут ремнем, но нижняя часть проходила за спиной. В графе объяснения и замечания по содержанию протокола указал что в протоколе указано что был не пристегнут. Как считаете стоит ли оспаривать данное постановление сотрудников? Дело даже не в деньгах, а в правильности их работы, понимаю что и я не совсем прав, но ведь в правилах нет понятия что пристегнут правильно или не правильно, а сказано что должен быть пристегнут ремнем безопасности.
Спасибо большое тем кто поможет
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе