Ответить

 

Опции темы
Старый 09.11.2012, 18:03   #1
ghost_n2
Пользователь
 
Аватар для ghost_n2
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Россия / Хакасия / Абакан
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Висит ИП, а вылет через неделю

Здравствуйте! Купил недавно путёвку, сегодня друзья посоветовали посмотреть на сайте не должен ли я чего и к своему огромному удивлению обнаружил, что на мне уже ГОД висит два исполнительных производства в 100 и 300 рублей за штрафы гибдд.
Вылет в пятницу утром 16.11.12.
Живу не по прописке и писем никаких не получал, о том что есть долги.
Вопрос простой, что делать? Как я понял из за этого долга, я уже год как не выездной. Все говорят, просто сходить к приставам, оплатить там и всё в порядке будет. Но приставы принимают только во вторник, а я до вторника на нервах изведусь весь
Может кто нибудь ответить по данной ситуации? Улечу я через неделю или нет? Есть ли какие то выходы из этой ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2012, 20:45   #2
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если заплатите улетите 100%!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2012, 21:10   #3
ghost_n2
Пользователь
 
Аватар для ghost_n2
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Россия / Хакасия / Абакан
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

то есть во вторник в приёмный день прийти, оплатить самим приставам и всё ок?
может могут бумагу какую дать о прекращении ип? у погранцов то данные обновиться не успеют.
или я зря парюсь и из за двух мелких штрафов гаи, пусть и годовалой давности никто меня в списки запрета на выезд из страны и не вносил?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2012, 21:32   #4
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да платите и идите к приставу и требуйте постановление об окончании исполнительного производства!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2012, 22:58   #5
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ghost_n2! А разве с сайта нельзя распечатать квитанции на оплату и оплатить? Реквизиты отделов тоже есть на сайте. Что бы у пристава не было претензий платить надо на 500 руб. больше по каждому исполнительному производству (сбор).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.11.2012, 06:15   #6
ghost_n2
Пользователь
 
Аватар для ghost_n2
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Россия / Хакасия / Абакан
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

квитанцию распечатать и оплатить можно конечно, но смысл через банк, если можно оплатить непосредственно у пристава.
То есть оплачиваю, прошу выдать квитанцию об окончании исполнительного производства и если на границе проблемы, то показываю пограничнику эту бумагу и меня пропускают. Всё верно?
А вообще с такими мизерными штрафами меня могли поставить в список невыездных? Ведь начало исполнительного производства, ещё не означает попадание в этот список? Я прав?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.11.2012, 08:19   #7
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У пристава нет кассы он не примет от вас деньги. Платите как вам советовали через банк и квитанцию приносите приставу!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе