Ответить

 

Опции темы
Старый 08.03.2011, 18:22   #11
creg77
Пользователь
 
Аватар для creg77
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 111
Благодарности: 42
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимиррр Посмотреть сообщение
Если еще мухи, комары подвальный, антисанитария
все это присутствует
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 07:57   #12
Владимиррр
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Владимиррр
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,572
Благодарности: 5
Поблагодарили 237 раз(а) в 233 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creg77 Посмотреть сообщение
интересно, с чего жара началась ? ведь ремонт не делали
Делали.
В заявлении к УК я требовал привести отопление подъезда к проектному. По проекту в подъезде должны быть радиаторы на 1-2 этажах, когда-то их срезали мотивируя тем, что на квартиры пойдет больше тепла, а получилось как всегда наоборот. И начилась моя "драка" с УК, в конце концов они вынуждены были установить радиаторы и даже поставили лишний на 3 этаже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 08:00   #13
Владимиррр
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Владимиррр
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,572
Благодарности: 5
Поблагодарили 237 раз(а) в 233 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creg77 Посмотреть сообщение
все это присутствует
Значит жалобы сразу во все адреса. УК предупреждать об этом не обязательно, они и без Ваших предупреждений обязаны содержать общее имущество в надлежащем состоянии.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2011, 00:13   #14
lasija59
Пользователь
 
Аватар для lasija59
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Солнечногорск
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я,пенсионер и инвалид 2-й группы,Еще и не собственник,мы продали свою квартиру на Ленинградке и купила.не когда не с кем не судилась и не хотела бы,т.к здоровья неважное,благо сама могу еще обхаживать себя . СУ-155,была взята предварительная плата за 4-месяца,а услуг не было,В октябре У НАС ПОЯВИЛАСЬ У.К ,которую,только интересует договор, Отопление включили 22ноября,горячей воды,так и нет. мусор выносим на улицу в контейнер,мусоропровод забит,на почту ходим в ящик только приходят квитанции,дом приходит в негодность.Двери сломаны,ручки вырваны и т.д. Квартира,моя с ноля,все делали сами, Отопление не достаточное и приходилось пользоваться обогревателем и бойлером. Содержание 1000р,как за благоустроенный дом, и отопление 1111р плюс 4500р электричества,хотя в доме 2-х тарифные счетчики , я не много сомневаюсь,что я расходую электричества на 4500 руб,так услуги компании кап ремонт и получения 6500т за однокомнатную квартиру,в которой все удобства делаем сами себе,Золотая квартирка. Что в доме плохо и не регулярно убирается и не поддерживается дом,отвечают,делают ремонты в квартирах и все равно сломают,и напачкают.что вас так это напрягает? Поэтому мы так и живем. Мне бы хотелось жить в нормальном доме и нормальными услугами и платить реальные цены, и заключать договор я не желаю с такими компаниями. Меня пусть сто тысяч раз ненавидят,но пока компания не поймет что она для нас работает и она исполнитель а мы заказчики,и нас надо уважать и работать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе