Ответить

 

Опции темы
Старый 26.02.2017, 15:50   #1
OkSi26
Пользователь
 
Аватар для OkSi26
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию арест средств на банковской карте

Пришло сообщение об аресте денежных средств за неуплату коммунальных услуг. Это комната в коммунальной квартире, собственником является отец и моя сводная сестра. Я была совсем маленькая, мы проживали в 3-х комнатной квартире на метро Красногвардейская. В ней были прописаны многие родственники отца, и я с рождения.В процессе обмена квартиры, нам досталась только комната в коммунальной квартире. Родители на тот момент развелись.Папа меня не сделал собственником, а просто прописал в ней. У него появилась новая семья, родилась вторая дочка. На данный момент отец и моя сестра -два собственника, я просто прописана. Он эту комнату сдает давно, и не платит коммунальные услуги, видимо очень долгий период. Год назад я устроилась на работу, ездила в мфц, хотела платить свою третью часть за ком.услуги, тк отец постоянно говорит, что меня оттуда выпишет. согласие на разделение счета он не дает. И вот неделю назад мне арестовали средства на карте. Отец платить долг не намерен, говорит денег нет. Хочет продать комнату и только потом погасить долг. Подскажите, почему на меня разделили счет , если я не собственник? можно ли разделить счет без него? я только полтора года назад закончила институт и начала работать, можно ли как-то уменьшить долг в связи с этим? меня очень коробит платить за него долги,Никогда маме не платил алименты. И эту комнату он сдает не официально и никогда не позволял в ней жить.В жилищнике мне сказали, что все равно никто на сегодняшний день не оплачивает счета.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе