Старый 06.04.2017, 16:16   #1
andrey8607
Пользователь
 
Аватар для andrey8607
 
Регистрация: 01.03.2017
Адрес: Россия / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение водительских прав (ст. 264.1 УК РФ), проверка на сайте ГИБДД

Здравствуйте! У меня такой вопрос - был лишён водительского удостоверения на три года по статье 264.1, права сдал в январе, суд был в декабре, на сайте ГИБДД в проверке водительского удостоверения моё лишения как-бы есть, но вот в чём проблема - в проверке водительского удостоверения по моему серийному номеру написано вот так - "Дата вынесения постановления: нет данных" - вопрос почему нет данных? Ниже написано "Срок лишения права управления: 36 мес" - это понятно, я не пойму почему даты вынесения постановления у меня не написано? В местное ГИБДД обращался - мне там вообще наврали мол, так как у меня 264.1 это уголовная статья, то она не будет на сервере ГИБДД отображаться! Я повторюсь она как-бы отображается, но главного почему-то нет это "Дата вынесения постановления: нет данных" - вопрос почему они так написали?
Чтобы был мой вопрос понятней я скидываю фото с сайта ГИБДД, что меня очень сильно беспокоит это второе предложение, я его обвёл чёрным. Главное срок написали 36 месяцев а Дата вынесения постановления Нет данных - как это понимать? при всём при том в конце написали Начато исчисление срока лишения права управления, как может быть начато если второй строчкой написано нет данных? вот фото моего серийного номера водительского удостоверения!
http://forumyuristov.ru/showthread.p...680#post339680
© ФорумЮристов.Ру, 2007-2016
Изображения
Тип файла: jpg 876587.jpg (39.5 Кб, 3 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
гибдд, лишение водительских прав, уголовное дело


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе