Старый 17.02.2015, 21:54   #4661
G-m-p
Пользователь
 
Аватар для G-m-p
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Молдова / Молдова / Кишинев
Сообщений: 32
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет. Мне поставили запрет на ошибочную фамилию, а по нормальной все чисто, я и не знал, жил себе легально, патент сделал и пол года по нему жил, пока не вылетел домой в отпуск. Обратно не пустили, погранцы говорят въезд закрыт, отделения фмс в один голос - все чисто. Приехал через Белоруссию, и начал свой продолжительный бой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2015, 22:05   #4662
lido4ka
Пользователь
 
Аватар для lido4ka
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 21
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-m-p Посмотреть сообщение
Нет. Мне поставили запрет на ошибочную фамилию, а по нормальной все чисто, я и не знал, жил себе легально, патент сделал и пол года по нему жил, пока не вылетел домой в отпуск. Обратно не пустили, погранцы говорят въезд закрыт, отделения фмс в один голос - все чисто. Приехал через Белоруссию, и начал свой продолжительный бой.
у моего мужа практически такая же ситуация, только я получила уже ответ от уфмс о разрешение въезда, но разрешение выдали на правильную фамилию под которой впринципе и не стоял запрет, когда я спросила ничего страшного мне сказали всеравно один номер паспорта. На сайте на самом деле пропал под ошибочной фамилией запрет, но сейчас переживаю вдруг отправляют решение в фсб и там не будут смотреть паспортные данные, потому что в решение они не указаны, а просто откроют по его правильной фамилией под которой и не было запрета. А ошибочная фамилия в стоп листах так и останется и опять его не пустят. В связи с этим может кто то знает, фсб будет все таки проверять по паспортным данным или только по фамилии и дате рождения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2015, 14:36   #4663
rayjik
Пользователь
 
Аватар для rayjik
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли снять запрет моей куме (крестной моей дочери)? доверенность у меня от нее есть!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2015, 00:09   #4664
Динелла
Пользователь
 
Аватар для Динелла
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 14
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите кто-нибудь, как правильно написать заявление об отмене запрета на въезд. Запрет был поставлен Брянском по 8 ст., после заключения брака. И какие документы еще нужно приложить, чтобы отправить запрос по электронной почте?
Заранее благодарна.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2015, 08:00   #4665
zaqwsx11
Пользователь
 
Аватар для zaqwsx11
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите кто-нибудь, как правильно написать заявление об отмене запрета на въезд. Запрет был поставлен Брянском по 8 ст., после заключения брака. И какие документы еще нужно приложить, чтобы отправить запрос по электронной почте?
Заранее благодарна.

Начальнику Управления Федеральной Миграционной Службы
по..............

От
проживающей по адресу:
Тел.

Заявление

и описываете (мой муж ф.и.о. гр. такой то страны был снят с поезда(если ехал на нем такого то числа), если самолет получил запрет в таком то аэропорту тогда тогда...в связи с установленным запретом (описываете какая у вас жизненная ситуация если дети на иждивение. болезнь, или что еще) Прошу снять запрет на въезд на территорию РФ моему мужу, установленный
.......

к заявлению копию паспорта своего копию паспорта его свидетельство о браке (документы должны быть переведены на русский язык и заверенные нотариусом.

дата подпись расшифровка

удачи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2015, 08:10   #4666
zaqwsx11
Пользователь
 
Аватар для zaqwsx11
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Динелла, но у нас запрет поставили Уфмс по Мо. и писала я в головное уфмс по Москве. (а брянск вот вам на всякий случай их контакты кто туда писал на форуме попались может пригодиться))
Отправляйте на ufms-bryansk@ya.ru заявление. Телефон отдела, который занимается снятием запрета: 8(4832)-71-85-30. Работают быстро, с пониманием.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2015, 09:57   #4667
Динелла
Пользователь
 
Аватар для Динелла
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 14
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо вам огромное!!!!! А не могли бы вы хоть примерно подсказать, как писать подобное заявление, какая может быть формулировка?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2015, 15:17   #4668
tanusha30003
Пользователь
 
Аватар для tanusha30003
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
По каким статья КоАП штрафы? УФМС какого субъекта приняло решение?
1 штраф за не пристегнутый ремень, 2 штраф за выезд на полосу для общественного транспорта, УФМС по Москве прислало отказ. Подали в суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2015, 17:29   #4669
Maria1988
Пользователь
 
Аватар для Maria1988
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Благодарности: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

tanusha30003, Какой статус в РФ был?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2015, 08:35   #4670
vobla
Пользователь
 
Аватар для vobla
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-m-p Посмотреть сообщение
Нет. Мне поставили запрет на ошибочную фамилию, а по нормальной все чисто, я и не знал, жил себе легально, патент сделал и пол года по нему жил, пока не вылетел домой в отпуск. Обратно не пустили, погранцы говорят въезд закрыт, отделения фмс в один голос - все чисто. Приехал через Белоруссию, и начал свой продолжительный бой.

у нас ситуация один в один, только было разрешение, которое закончилось и человек уехал, а въехать не может. Заявление в УФМС писала, ранее были отправлены запросы, ответов пока нет. В УФМС России на приеме у начальника ответили что такого быть не может, обращайтесь в ФСБ погран. Там я тоже была они меня в УФМС отправили куда еще бежать и что еще писать подскажите пожалуйста. Заранее; родственников нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе