Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2014, 16:53   #1
алексей_аноним
Пользователь
 
Аватар для алексей_аноним
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мошенники

здравствуйте. у меня случилась неприятная ситуация: моей карточкой воспользовались сотрудницы одного заведения во время моего отсутствия, карточку и телефон я оставил на столике, подсмотрев пин они списали деньги без моего ведома и удалили с телефона смс оповещения от банка, после обнаружения пропажи я не знал что делать и в интернете обратился на бесплатную консультацию и меня позвали в офис, там, когда я объяснил ситуацию они уверили меня в том что дело можно выиграть, но бесплатно они работать не будут, а только по предоплате 25000, и заключили договор. я им объяснял что денег нет и что у меня с собой только 1000 рублей, они предложили внести остаток через несколько дней, в общем по ушам поездили и как я потом понял что это тоже развод, остаток денег я еще не дал, но есть договор. Позже я просмотрел на отзывы в интернете на данную компанию и понял что это лохотрон, пострадавших много. Как мне быть? Эти люди воспользовались последним что осталось у меня - верой в людей. Даже незнаю куда деваться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2014, 10:00   #2
Валерий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Валерий Анатольевич
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 340
Благодарности: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Какого рода услугами занимается данная компания? И какие у вас основания полагать, что это "развод"?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе