Ответить

 

Опции темы
Старый 13.02.2009, 15:43   #31
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Из 20 тысяч штатных единиц, выделенных на прошлой неделе указом президента РФ Федеральной службе судебных приставов, значительная часть будет направлена в московское управление, сообщил главный судебный пристав России Артур Парфенчиков в пятницу на расширенном заседании коллегии УФССП по Москве.

"На прошлой неделе президент России издал указ об увеличении численности Федеральной службы судебных приставов на одну треть, то есть на 20 тысяч человек. Мы не будем распылять выделенные нам дополнительные силы по всем регионам, а направим их в "болевые точки". И первая в этом списке - Москва", - сказал Парфенчиков.
***
Источник
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2009, 23:34   #32
Gambit-ipristav
Ipristav
 
Аватар для Gambit-ipristav
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Этого и следовало ожидать. Куда нам провинции...эх...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2009, 09:51   #33
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Мы не будем распылять выделенные нам дополнительные силы по всем регионам, а направим их в "болевые точки".
Это принцип Эпаминода ( направление главного удара), который очень эффективен в управлении. Я не даю оценку данного конкретного дела, директору видней, в конце концов за все что происходит он отвечает сам лично, поэтому обсуждать его решение ИМХО по-крайней мере некорректно. ИМХО.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2009, 15:00   #34
west-ipristav
Пользователь
 
Аватар для west-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 38
Благодарности: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мое почтение уважаемые, что то у нас загоаорили о поэтапном увеличении штатки.Имеется ввиду что якобы дознавателей будут сразу вводить а помошников и оупдс поэтапно (информация на уровне слухов управления)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2009, 19:31   #35
Пристав
Пользователь
 
Аватар для Пристав
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Мое почтение уважаемые, что то у нас загоаорили о поэтапном увеличении штатки.Имеется ввиду что якобы дознавателей будут сразу вводить а помошников и оупдс поэтапно (информация на уровне слухов управления)
Лично я не вижу ни какой пользы в РОСП от "штатных" дознавателей, освобожденных от основных обязанностей. По большому счету, надумали планы, вырвали, именно вырвали из числа "рабочих лошадей" (СПИ) еденицы, а эффект нулевой. Если у когото все алименщики испугались санкций ст. 157, и начали платить, то я возьму свои слова обратно. Сидят и чешут затылок с мыслями: "где взять уг.дела?". Лучше ИП оканчивать - они то вот, под носом, их надумывать не надо. ИМХО
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2009, 21:17   #36
Goliaf
Пользователь
 
Аватар для Goliaf
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вечера всем господа !!! Ха 7 да все делопроизводители за такую з/п в помошники убегут !!! Да и еще и особо доведенные до отчаинья приставы то же рванут !!! А операторы ЭВМ *** !! И в некоторых отделах всю работу за концелярию выполняют !! В концелярии хотя *** !!

Правила форума. Пункт 4.11. Запрещено обсуждение тем, не связанных с исполнительным производством или профессиональной деятельностью сотрудников Службы судебных приставов. Помните, что здесь форум единомышленников, а не "жилетка". Плакаться здесь не надо. Темы и сообщения из разряда "маленькая зарплата", "государство нам не помогает", "мало платят", "много работы" будут нещадно удаляться. Поищите другие ресурсы для подобных сообщений.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.02.2009, 20:45   #37
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
И первая в этом списке - Москва", - сказал Парфенчиков.
А какой процент укомплектованности в Москве и Питере? Что-то я сомневаюсь что много желающих там идти к нам
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2009, 19:25   #38
Люка-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Люка-ipristav
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
Ага нам уже объявили что помощники будут в канцелярии сидеть и почту отправлять чтобы этим спи не занимались.
Естественно, и у нас та же прелесть, помощники канцелярию разгребать будут... а так всё светло начиналось "помощники..." :rap: Но, нет дальше пошло всё как всегда!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2009, 20:11   #39
Gambit-ipristav
Ipristav
 
Аватар для Gambit-ipristav
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Люка
Ага сначала подумал, что как судья буду=)))) помощник, секретарь...извольте расписаться спи, и в отдел только по приемным дням, а остальные на участках...мечты=)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2009, 09:06   #40
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Ага сначала подумал, что как судья буду=)))) помощник, секретарь...извольте расписаться спи, и в отдел только по приемным дням, а остальные на участках...мечты=)))
Ребят, давайте на жизнь трезво смотреть, я что-то не понял вы как себе помощников видели?
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе