Ответить

 

Опции темы
Старый 01.11.2011, 03:39   #1
mmm777_78
Пользователь
 
Аватар для mmm777_78
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Еду я по трамвайным путям попутного направления.Никого не трогаю.

Две полосы в каждом направлении и трамвайные пути. Знаков нет дорога прямая. Вижу с права от меня в среднем ряду крадется Форд. Ну думаю не к добру. Поморгал, погудел ,а тот стервец еще маленько правее взял. Ну яж подумал "увидел, пропускает" и газу добавил. Это чудовище подпустило меня поближе и без поворотника прямо из среднего ряда рвануло на разворот. Печальный итог у меня пол морды справа отсутствует. У соучастника боковой удар в заднее левое крыло. Тут бы и сказке конец в связи с пунктами 8.1 и 8.5 ПДД, но ведь сотрудник полиции недобросовестным оказался. И уж очень, очень хочет дознание сделать меня крайним. Схема сделана правильно, за меня, точка удара ровненько между попутными трамвайными рельсами. Подписана обоими. Однако дознание утверждает, что инспектор рисовавший схему устал и поставил точку удара не там ибо !!!!!"осыпь грязи"!!! с вашего авто произошла на метр левее, а значит ехали Вы, уважаемый MMM по встречной полосе. И еще угрожал какой-то страшной экспертизой. Внимание Вопрос: какой еще ждать пакости от дознания при таком раскладе ???

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 01.11.2011 в 09:25.. Причина: нарушение пункта 3.6.6 Правил Форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2011, 03:59   #2
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

При таком несерьёзном и "самодельном" подходе к защите своих прав - можете ожидать чего угодно. Фиксируйте схему и другие материалы дела - и ищите представителя/защитника. Осмотрите окрестности на предмет видеокамер, и поспешите, ибо хранятся записи недолго... Свидетели какие-нибудь были ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2011, 04:10   #3
mmm777_78
Пользователь
 
Аватар для mmm777_78
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1) Схема зафиксирована
2)На поиски грамотного защитника я сюда и зашел
3)Видео получил (качество не очень)
4)Двое из троих юристов с которыми я обсуждал данный вопрос рекомендовали притащить левых сведетелей, но это не наш метод.Сведетелей нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2011, 04:14   #4
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Всё правильно сделал !" (С)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2011, 04:30   #5
mmm777_78
Пользователь
 
Аватар для mmm777_78
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Василеостровец подскажите если знаете, а что они меня так усилено на встречку выталкивают.
8.5Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
Здесь упоминается, о помехах участникам движения, а ехали они с нарушением ПДД или нет по встречке, по поперечке или верхом на крыше какая разница. В чем смысл?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе