Ответить

 

Опции темы
Старый 04.11.2011, 14:47   #1
Роман Крск
Пользователь
 
Аватар для Роман Крск
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Сочи
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию вменяют наруш. п.п.1.3 ПДД, ответств.за которое ч.4ст.12.15

Здравствуйте. Вот выкладываю протокол и ходатайство написал. Надеюсь всё понятно из бумаг.Просьба внести Ваши профессиональные исправления.Что НЕ ТАК? Что исправить и добавить? Жалобу в ГАИ не составлял. Может ли судья не принять ходатайство? Ваши советы нужны. В данный момент пытаюсь выяснить время и место рассмотрения дела. Можно ли принимать во мнимание телефонное сообщение секретаря судебного участка о том,что они зафиксируют и передадут документы дела по месту жительства обвиняемого, в Центр. район для рассмотрения? Спасибо за участие и содействие. Роман.
Миниатюры
испр.прок._edited-1.jpg  
Вложения
Тип файла: doc Ходатайство Роман - копия.doc (41.5 Кб, 19 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 16:55   #2
Роман Крск
Пользователь
 
Аватар для Роман Крск
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Сочи
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в протоколе ни слова не говорится о нарушении разметки
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2011, 03:13   #3
overmerce
Пользователь
 
Аватар для overmerce
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я сам из Сочи и меня недавно лишали прав за придуманное нарушение в Совет-Квадже. Все документы, начиная с протокола, были составлены с многочисленными нарушениями норм (перечень нарушений составил около страницы текста), но мировой судья и федеральный Хостинского райсуда, куда я обращался с жалобой, "плевали" на это. Никто в судах не разбирается по-существу, обвинительные постановления штампуются, невзирая на очевидные процессуальные нарушения и отсутствие фактических доказательств. Мало того, в моем случае в своем рапорте ИДПС прямо написал, что я начал обгон в зоне действия прерывистой линии разметки 1.6, что в постановлении суда интерпретировалось уже как факт, подтверждающий АП

Я обратил внимание, что рапорт и фототаблица указаны в качестве приложения к протоколу. Это странно. Рапорт должен быть соответствующим образом зарегистрирован, а фототаблица распечатана на месте АП.
Налицо образчик безграмонтности полиции. Как к этому всему отнесется судья-бог знает. Что касается места рассмотрения дела об АП, то в протоколе имеется Ваше ходатайство о переносе его в Центральный р-н, то есть по месту жительства (видимо). Так что о месте и времени рассмотрения Вас проинформируют или письменно или телефонограммой.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 06.11.2011 в 09:56.. Причина: приват
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.11.2011, 13:10   #4
Роман Крск
Пользователь
 
Аватар для Роман Крск
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Сочи
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ходатайство моё Вам понравилось? Хотя я уже его сильно исправил, убрал полностью упоминание про свидетеля записанного в протоколе и ещё много что
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.11.2011, 23:52   #5
overmerce
Пользователь
 
Аватар для overmerce
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

главное, чтобы оно понравилось судье
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе