Старый 05.02.2013, 18:11   #21
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
...ой-ой, откуда инфа? Если Вы знаете истинную подоплеку событий, произошедших в вышеуказанной статье (про Екб) - не поделитесь-ли открыто? Нам, простым смертным, "скормили" данную новость, и, как видите, приходится довольствоваться только этой информацией, а также комментариями. Кто эта особа, хотелось бы узнать? И зачем вся эта смута была посеяна?
а что там за система премирования привезена из Коми?
не подскажете впечатление?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2013, 20:31   #22
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ага лениво было много писать, обосновывая свою точку зрения, решили не запираваться, сразу мордой лица об стол. А-яй-яй.
Как известно в споре рождается истина. Да и на таких деятелей у нас с Вами разные взгляды, по ряду причин.
А гр. Щ я все равно считаю, не просто пошел на набор высоты, или женился или родственник нарисовался, который как минимум дал стартовое ускорение , али чаво еще.
Я в фей не верю которые прилетают с волшебной палочкой.

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
что не только доказывать что-то
А мотивируйте ))) Я привел простые сведения.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2013, 17:25   #23
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости Уголовное дело
СКР проводит обыски у подмосковных приставов и их родных

фото ИТАР-ТАСС


В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении пристава-исполнителя, присвоившей имущество компании-должника в ходе исполнительных действий на более чем 1,5 млн. рублей, сообщает пресс-служба СКР.

39-летняя пристав-исполнитель Серпуховского горотдела судебных приставов УФССП по Московской области подозревается в совершении преступлений по ч. 4 ст. 159 (мошенничество) и ч. 3 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями) УК РФ.

По данным следствия, в декабре 2012 года пристав в ходе ареста имущества компании по производству оборудования для автозаправочных станций и нефтебаз не внесла в акт описи все изымаемое имущество. Всего приставом было незаконно изъято материальных ценностей (оборудования для бензоколонок, мебель и др.) на сумму свыше 1,5 млн рублей, принадлежащих как самой фирме, так и конкретным ее сотрудникам.

В ходе обысков, проведенных по этому уголовному делу, в частности, в квартире пристава был обнаружен диван, изъятый из офиса компании. А у родственников "одного из сотрудников отдела УФССП России по Московской области" найден автомобиль, который ранее был по описи изъят у компании. "К приезду следователей на обыск его пытались погрузить на эвакуатор и вывезти с территории домовладения", — отмечают в СКР. Сейчас следователи проверяют, на каких основаниях автомобиль находился у родственника пристава.

5 февраля пристав была задержана. Следствие намерено ходатайствовать о ее аресте.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление соучастников задержанной, а также проверяется ее причастность к совершению иных противоправных действий.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 12:35   #24
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Серпухов переехал в Свердловскую область?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 14:51   #25
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ага лениво было много писать, обосновывая свою точку зрения, решили не запираваться, сразу мордой лица об стол. А-яй-яй.
Как известно в споре рождается истина. Да и на таких деятелей у нас с Вами разные взгляды, по ряду причин.
А гр. Щ я все равно считаю, не просто пошел на набор высоты, или женился или родственник нарисовался, который как минимум дал стартовое ускорение , али чаво еще.
Я в фей не верю которые прилетают с волшебной палочкой.


А мотивируйте ))) Я привел простые сведения.
В принципе к пустозвонству имеет смысл относиться благодушно.
Ибо народная мудрость гласит что караван продолжает идти несмотря на посторонние звуки.
Однако ж всему, в том числе и словоблудию - есть предел.
Здесь
Почему девчёнка СПИ в Чувашии вскрылась и это все замалчивается, да есть момент что ее подставили и украли деньги но при общем моменте это может быть УД в отношении неустановленного лица, ей возможно вменили бы халатность, но выбор ею был сделан резко радикальный, это следствие в том числе и общей политики...

Вы его однозначно перешли.
Так как интернет не закроешь от перемывания костей начальникам разных рангов, это безусловно. Поэтому заявления о том, что вновь назначенный руководитель попал в кресло потому что выгодно женился ( кстати жена у него из СПИ) и вообще он козел, сделанные на основе пары созвонов с коллегами из соседнего региона - это в пределах допустимого такими понятиями как флуд, пустозвонство опять же и тд.
Однако никаким образом не соответствующее действительности заявление, касающееся чьей-то смерти - это перебор. Причем такой, какой характеризует - окончательно и бесповоротно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 20:15   #26
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

лень было создавать новую тему-скинул просто в грустный форум.а вы ца смотрите к чему приводит низкая зарплата
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 20:58   #27
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
В принципе к пустозвонству имеет смысл относиться благодушно.
Пустозвонством это является потому что есть те кто считают что обладают монополией на истину, не хотят и не считают нужным слушать или хотя бы прислушиваться к словам людей кто являются специалистами в своих узкопофильных вопросах деятельности.

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
Ибо народная мудрость
А вот не надо такие паралели проводить, Вы переводите на личночть, ни к чему это.

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
Вы его однозначно перешли.
Я не от зла это привел в качестве момента. И мне искренне жаль, эту девченку, она выбрала не тот вариант решения проблемы. Соболезную родственникам.

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
и вообще он козел
Такого не говорил, не додумывайте за меня плиз.

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
касающееся чьей-то смерти - это перебор
Возможно Вы правы, что перегнул. Только ИМХО это не смерть, а доведение...

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
Причем такой, какой характеризует - окончательно и бесповоротно
В ренегаты и безбожники записали?

Остальное не хочу печатать в открытой части форума, отпишу Вам свои соображения в личку, захотите прочитаете, не захотите можете не читать, Ваша воля.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 21:21   #28
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikmaksimu Посмотреть сообщение
лень было создавать новую тему-скинул просто в грустный форум.а вы ца смотрите к чему приводит низкая зарплата
Думаете, что рождается именно такой вывод??? Бросьте, ни разу причина не в этом. Тетка видать моно норму использовала и родовые-племенные обычаи))) Перестаньте говорить, что причина в з/п. Пипл некоторый тупо потерял ощущение реальности - свое с чужим путая. Я честно говоря диву даюсь, на кой ляд на свою винтажную голову столько проблем повесила???
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 22:24   #29
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦА ФССП Посмотреть сообщение
Серпухов переехал в Свердловскую область?
Я не работаю в Свердловской области, в Московской тружусь. Но Урал руки помнят)))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 23:26   #30
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
а что там за система премирования привезена из Коми?
не подскажете впечатление?
Не подсказали(
Жаль, впрочем я сам нашел инфу
Завтра погляжу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе