Старый 09.12.2014, 12:02   #1
yalichko
Пользователь
 
Аватар для yalichko
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation исполнительное производство

Добрый день! Хотелось бы узнать у приставов, есть исполнительное производство от 03.12.2014 г. , которое я обнаружила на сайте УФССП, по идее в течении трех дней пристав, который занимается моим делом, должен был возбудить производство и отправить мне постановление по почте. Сегодня уже 09.12.2014 г. и никакого постановления я не получала. Вопрос: Что мне делать в этом случае и как долго пристав может не присылать постановление, о возбуждении производства ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2014, 22:10   #2
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если Вы добросовестный должник оплатите задолженность по реквизитам с сайта и предоставьте приставу доказательства уплаты. Почитайте форум много неприятностей может возникнуть а доказывать свою правоту себе дороже. Много чего спи должен но к сожалению не в силах это сделать в силу нагрузки и еще разных как субъективных так и объективных обстоятельств! Вы себе ответьте чего Вы хотите?
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе