Ответить

 

Опции темы
Старый 05.12.2011, 07:10   #11
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kane Посмотреть сообщение
а у пристава лист наложить арест на имущество должника?или взыскание? В свое время я в обеспечительных целях арестовал парочку зданий (хотя стоимость одного существенно превышала сумму задолженности, да еще и в залоге у банка), но это не помешало мне арестовать и продать офисную технику. и нарушений в своих действиях я не вижу
kane! Тема начинается с:

Цитата:
Сегодня был на ИД, как представитель должника, где СПИ пытался наложить ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ арест (описать) имущество в квартире должника.
Я продеманстрировал СПИ опрделение суда, направленное в рег.палату и выписку с ЕГРНИП свидетельствующее о том что определение суда исполнено. На всех объектах недвижимости принадлежащих должнику есть арест (запрет). Совокупная стоимость около 23 000 000,00 руб.
СПИ вручил мне копии постановлений в ту же рег.палату, после чего "как сивка-бурка" начал рваться в квартиру с целью описать "чайники", после чего был отправлен учить мат.часть.
Цена вопроса 292 000,00 руб. согласно определения суда и ИЛ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.12.2011, 23:26   #12
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

За должника заступаемся? насчет чайников не уверен,но все имущество, которое находил, арестовывал,т.к. неизвестно, не будет ли оно снято с учета на момент поступления постановления об аресте. в принципе, как ни крути, но без нарушения соразмерности тут не обойдешься
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2011, 16:42   #13
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kane Посмотреть сообщение
За должника заступаемся? насчет чайников не уверен,но все имущество, которое находил, арестовывал,т.к. неизвестно, не будет ли оно снято с учета на момент поступления постановления об аресте. в принципе, как ни крути, но без нарушения соразмерности тут не обойдешься
Дык, надо иногда, он же тоже человек! :cray2:
Я то больше про "чайники"!
Заходит эдакий "крендель" в квартиру, все описывает, плюя на свои же собственные постановления и определение суда.
При этом разъясняет положения ст. 119 ФЗ и пошло дело по судам с его же участием! Заняться, видимо, нечем!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 13:52   #14
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Заняться, видимо, нечем!
ну, у каждого свои тараканы в голове.Но если уже арестовал, даже с избытком, зачем еще что-то изобретать то?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе