Ответить

 

Опции темы
Старый 23.01.2015, 04:37   #1
p.oss
Пользователь
 
Аватар для p.oss
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Как оплатить штрафы ООО в ФСС и Налоговую не используя рассчетный счет (срочно).

Доброе утро, ситуация следующая:

Случайно просрочил сдачу справки о Среднесрочной численности в налоговую и 4-ФСС в соцстрах (думал 25, оказалось 20 января необходимо).

Организация деятельности не ведет - сдаю нулевые отчетности.
Сегодня поеду к ним с бумагами и в целом все понятно - 1000 руб. штраф в ФСС и 1000 руб. в налоговую, но вот проблема номер раз - банк по определенным причинам некоторое время назад прекратил обслуживание расчетного счета ООО и штраф я с этого счета заплатить не смогу. Возобновить обслуживание невозможно. Что делать? Есть ли какие-то другие варианты кроме как искать другой банк, открывать там новый р.с. для оплаты штрафа и бегать везде о нем заново сообщать?

Проблема номер два - ФСС и Налоговая насколько я понимаю должны отправить квитанции на оплату по адресу регистрации юр.лица до 25 января, но по определенным причинам корреспонденция на юр.адрес не приходит (5 или 6 раз пробовали отправлять - просто не приходит, почему - никто не знает). Клиенты когда они были - отправляли документы мне прямо домой, а что делать с ФСС и Налоговой? Можно ли у них как-то этот штраф получить в руки?

Буду чрезвычайно благодарен за помощь. Сейчас поеду в ФСС с Налоговой и просто не представляю как и что делать в такой ситуации. Что у них спрашивать?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе