Ответить

 

Опции темы
Старый 12.04.2008, 09:16   #1
Бачурина Юлия
Пользователь
 
Аватар для Бачурина Юлия
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Оплата до и после родового отпуска

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня белая ЗП 12000 руб. а на руки я получаю 20000 руб. Сейчас я на 8 мес. беременности и пока еще хожу на работу. Но в ж/к оформила больничный лист (до и после родовой с 17.03.08 по 03.08.08). Гл. бух. оформила его официально и на фирму на р/сч. пришли "мои" деньги в размере приблизительно 58500 руб. Но директор сказал, что я могу сидеть дома не работая сколько захочу 2 или 3 мес. (1мес. до родов и 1 или 2 мес. после)пока не буду знать, что готова выйти. И все это время он будет мне выплачивать мою черную (20000 руб.каждый мес.) ЗП, а потом я дома буду работать 2 года так же как и на работе(какая разница в каком помещении сидеть). Имею ли я право у него потребовать по-мимо тех ежмесячных 20000 руб. которые он мне будет выплачивать в течение 3 нерабочих мес. когда буду сидеть дома, эти 58500, которые пришли на р/сч. из той организации, где расчитали этот б/л.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2008, 11:26   #2
Ольxbr 25
Пользователь
 
Аватар для Ольxbr 25
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: / /
Сообщений: 649
Благодарности: 10
Поблагодарили 125 раз(а) в 119 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что-то непонятно, что за организация рассчитала Вам больничный лист и откуда они Вам пришли? Оплату по больничным листам, в т.ч за дородовый и послеродовый отпуск, выплачивает работодатель с последующим возмещением ФСС.
А так... Конечно, Вы имеете на них полное рпво!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе