Ответить

 

Опции темы
Старый 02.10.2012, 17:52   #1
atlantic70
Пользователь
 
Аватар для atlantic70
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Необычные отношения в паре

У меня несколько необычная тема.
Дело в том, что меня не интересуют стандартные отношения с женщинами.Всегда искал отношения только с перспективой жесткого доминирования Ее на до мной и максимального моего порабощения и подчинения Ей.Так как запрос очень необычный, то поиски были продолжительными и не легкими. Но все же, ищущий, да обрящет.
В итоге все пришло к таким договоренностям между нами--
я Ее уже безумно люблю и ищу максимального моего подчинения Ей и зависимости от Нее.Ее тоже такое положение вещей очень устраивает. Но, есть одно НО... Естественно мы люди взрослые и разумные и изначально обозначили рамки дозволенного (телесные повреждения,лубличная демонстрация стиля наших отношений и еще одно ограничение).Это неукоснительное табу, которое не переступается. На все осталное я давал ей право над собой.Но сейчас зашло очень далеко. Ей очень нравится такое господство. Я Ее тоже очень люблю. Но у Нее появился любовник и она начала требовать, чтобы при их встречах я присутствовал и полностью повиновался ей. И прямо сказала, что в дальнейшем одновременное колличество ее сексуальных утех как мужского так и женского пола может увеличиться.Меня это напрягло выше крыши, но отказать Ей никак не смею.Сказал только, что сам приду, когда и куда она скажет, но видимо, Ей с Ее любовником придется применить силу, чтобы принудить меня к тому, что она будет от меня хотеть.Она сказала, что не очень хотела бы такого варианта, так как опасается, вдруг я Ее подставлю и заявлю в полицию. Но черту эту нам как-то надо преодолеть.
Что можете посоветовать? Можно ли как-то наториально дать Ей гарантии в случаях Ее насильственных действий в отношении меня?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2012, 08:29   #2
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atlantic70 Посмотреть сообщение
Можно ли как-то наториально дать Ей гарантии в случаях Ее насильственных действий в отношении меня?
В соответствии с пунктом 5 статьи 35 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" нотариус может свидетельствовать подлинность подписи на документах:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=131961
Однако Вы не сможете заранее гарантировать своему сексуальному партнёру отсутствие в будущем фактов испытания Вами физической боли и, тем более, вреда здоровью.
В лучшем случае нотариус откажет Вам в совершении нотариального действия, в худшем- станет проверять Вашу дееспособность.
Для повышения эрудиции ознакомьтесь, пожалуйста, со статьями 110-118 УК РФ: http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
Возбуждение уголовного дела по статье 116 УК РФ (Побои) возможно и без заявления от потерпевшего.
Часть 4 статьи 20 УПК РФ: http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_3.html#p329
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 03.10.2012 в 08:46.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе