Старый 19.12.2016, 08:21   #1
elya26262
Пользователь
 
Аватар для elya26262
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Россия / Ставропольский край / Буденновск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Прошу помощи многодетной маме одиночке ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте прошу помощи в безвыходной ситуации выживаю с тремя детьми как могу т.к на работу не берут ссылаясь на то что постоянно будет больничный.Живём мы на промзоне тут один жилой дом трёхэтажный,ходим пешком до ближайшего магазина км 7-8 через все организации где куча собак и с организаций и бродячих.Администрация и Ягубов на мои обращения только отписываются но ничего не делают чтобы как то помочь нам.Сейчас живу с детьми на одни детские пособия,а это коппейки как мне быть,как выжить незнаю и кому обращаться за помощью.Незная свои права, права детей и законов чиновники без действуют и только обещают, а время идёт и уже зима,а мы всё ходим пешком с детьми.То что полагается тоже отменили ссылаясь на то что нет средств.Ни на продукты,ни на комунальные вообще ни на что толком не хватает.Боюсь и переживаю чтобы не дошло до того что отберут детей.Умоляю,прошу вас пожалуйста помогите подскажите как быть и что делать!??К кому обратится местные власти не будут ничего и дальше делать.(((((Очень буду ждать ответа от вас спасибо заранее вам.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе