Ответить

 

Опции темы
Старый 16.06.2011, 18:21   #1
pinter
Пользователь
 
Аватар для pinter
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Австрия / Salzburg / Bischofshofen
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Социальное право для инфалиов или принуждение отрабатывать пособие

1 что подписовать а что не подписовать из предложенных формулятор в Schweigens Pflichtentbindung , которые необходимо подписать в данном случае .
К потери каких гражданских прав ведут подписанные подкументы в случае Landesgericht
Это к тому , что если так называемое нарушение концентрации в силу щитовидной железы : на самом деле станет Unzurechnungsfähigkeit по которому меня в перспективе планирует лишить родительских прав ХХХХХ , То подпитсывать данные документы следовательно не стоит .
Я очень прошу Вас сделать запрос о результате экспертизы 2010 года , Для того : что бы в Вашем присутвии Вы перевели мне написанное в данном диагнозе формулировку .
Я очень прошу Вас сделать этот запрос по указанному адресу . Потому что ГХХХХ заявил , что сперва „ он поределит меня на работу в соотсвествии с душевным недугом им доказанным „ а затем , только по возмржности и желанию „ будет рассматривать аппеляции моих адвокатов „ . При этом только исходя и качества ипольнения мною новых трудовых обязанностей .
6 Поскольку если данная справка : сделанная по замыслу социала , для того бы избежать моих дальнеших соискания рабоичй мест : станет после подписи указанного документа моими единственным жизненных документом , то моя реакция при подписании будет негативной .
7 Потому ее необходимо предварительно прочитать , что бы знать что ни о какой правовой защите не может быть в Германии и речи , Если социаламт обладает доказательствами и непровержимыми уликами , что социальщик с точки зрения бератора не обладает правами на защиту собственных интерсов перед лицом государства в случае необходимости .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.06.2011, 18:23   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

pinter, вопрос в чем?
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе