Старый 12.05.2009, 15:28   #21
зам-ipristav
Пользователь
 
Аватар для зам-ipristav
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовка Зло Посмотреть сообщение
На Ваш вопрос есть очень простой ответ - пока никто не пострадал выпускать можно, когда будут серьезные травмы виновных всегда найдут.

Также у нас проводили соревнования по футболу ( в приказном порядке) собрали, разбили на команды по отделам и начали чемпионат, человеку случайно ( не намеренно) сломали руку - не было ни разминки ни подготовки - в выплате страховки отказали т.к. не связано со служебной деятельностью.
Я вот тоже за Управу играл в футбол на первенство "Динамо", даже капитаном был, ахил порвал, три месяца после операции на больничном просидел. Еще в укор мне постоянно говорят, что я слишком долго лечусь. У нас даже несчастным случаем на производстве признали, а теперь в Москву отправили на страховку. Вот жду...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2009, 23:11   #22
freemen-ipristav
Пользователь
 
Аватар для freemen-ipristav
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1)Я считаю, что при приёме на работу нужно больше уделять внимание физ. подготовке человека, а то потом на соревнования посылать некого! Понаберут по обьявлению!
2)Ещё людей тренировать обязательно надо, потому как даже самый подготовленный после нескольких лет простоя не чем не блеснёт! Например, у нас физо проводится чисто формально! 1 раз в неделю воллейбол 1,5 часа. А у ГБР аж 2 раза воллейбол и 1 раз в неделю рукопашка, которую никто не преподаёт. Нет инвентаря: мячей, перчаток и т.д. На физо иногда по 2-3 месяца подряд не попадаем из-за загруженности показателями. Доходит действительно до смешного! В этом году первое же летнее физо после долгого зимнего простоя- сдача зачётов. Каждый второй не уложился. Потом долгий перерыв, пару месяцев физо просто не было (показатели поднимали) и сразу опять зачёт.Результаты те же.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2009, 18:12   #23
linx-ipristav
Пользователь
 
Аватар для linx-ipristav
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 20
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Доходит действительно до смешного! В этом году первое же летнее физо после долгого зимнего простоя- сдача зачётов. Каждый второй не уложился.
У нас тоже такие хлопчики имеются. Т.е. хлопают глазами, разводят руками на зачетах и говорят типа: "Да забыл я уже матчасть вооружения, спецподготовка 5 лет назад была..." Хочется спросить у них: "А самоподготовка на кой..." Однако глядя в эти честные, добрые глазенки понимаешь, что семья для них святое, а на работу - просто чхать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2009, 21:27   #24
oupds
Пользователь
 
Аватар для oupds
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linx Посмотреть сообщение
У нас тоже такие хлопчики имеются. Т.е. хлопают глазами, разводят руками на зачетах и говорят типа: "Да забыл я уже матчасть вооружения, спецподготовка 5 лет назад была..." Хочется спросить у них: "А самоподготовка на кой..." Однако глядя в эти честные, добрые глазенки понимаешь, что семья для них святое, а на работу - просто чхать
У нас тоже такие есть товарищи, которые считают, что самоподготовкой надо заниматься, а служба нам ничего не должна... По-вашему в других службах и спецслужбах тоже люди на голом энтузиазме повышают свои боевые навыки, без соответсвующего оснащения?

Вами нарушены Правила форума, запрещающие двойную регистрацию.
Будьте добры, в течение одного часа на адрес admin@ipristav.ru отправьте сообщение с указанием причин двойной регистрации (если Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить, пройдя по этой ссылке)
Если от Вас не поступит объяснение добросовестности Ваших действий, оба Ваших аккаунта будут заблокированы, а IP-адрес перемещен в стоп-лист.
С уважением, Legalalliance.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2010, 15:06   #25
Тимоха
Пользователь
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 21
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Физо очень наболевшая тема. Заниматься хочется но не где и в рабочее время ни как не получается не бросишь посты. Нет материальной базы. В милиции было проще.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.06.2010, 11:48   #26
Верлан
Пользователь
 
Аватар для Верлан
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 217
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По большому счету судебный пристав по ОУПДС это тот же телохранитель, соответственно и подготовка должна быть соответствующая, ну а рас государство не считает нужным давать нам такую подготовку, тогда дерзайте сами, кто во что гаразд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.06.2010, 15:42   #27
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верлан Посмотреть сообщение
По большому счету судебный пристав по ОУПДС это тот же телохранитель, соответственно и подготовка должна быть соответствующая, ну а рас государство не считает нужным давать нам такую подготовку, тогда дерзайте сами, кто во что гаразд.
Сообщение помещено в трех темах. БАН на сутки. Северянин.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2010, 08:49   #28
kot-ipristav
Пользователь
 
Аватар для kot-ipristav
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Благовещенск (Башкирия)
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

чушь все это я тоже спортсмен)))теперь наверное бывший)пока я положил молодого 22 летнего кмска по кикбоксингу лишился 3х зубов....шустрый блин молодой парень.ТРЕНИРУЕТСЯ каждый день.а мы сдаем 2 раза в год зачеты))))))))

Упраааавлеееение!!!! Дайте матбазу и возможность заниматься своим делом!а не работать за исполнителей...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.07.2010, 20:25   #29
VСТАРЫЙ 86
Пользователь
 
Аватар для VСТАРЫЙ 86
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые коллеги ваши рассуждения по поводу занятия спортом мне лично непонятны когда вы находите время для этого мы как нач или с января месяца работать до 20.00-22.00 а в субботу до 14.00 с исполнителями так досехпор и тяним эту лямку ради показателей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.07.2010, 21:01   #30
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну не каждый же день. У нас принято в отделе в среду исполнительные действия не назначать, т.к. все знают, что с 18:00 мы в спортзал, качалку и бассейн на 2 - 3 часа. Времени вполне достаточно чтоб быть в тонусе всю неделю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе