Ответить

 

Опции темы
Старый 04.08.2008, 21:38   #1
Сэндр
Пользователь
 
Аватар для Сэндр
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Переквалификация в суде с 12.15.ч.4 на иную статью

Уважаемые форумчане! В поиске не нашёл, но может кто даст ссылку или расскажет - были ли у кого случаи преквалификации нарушения со ст.12.15.ч.4 КоАП, а именно - въезд под "кирпич" на дорогу с односторонним движением против направления движения, на другую статью, например 12.16. Известны случаи, когда дело закрывалось по срокам (более 2 месяцев) болел, или ещё чего, из-за не правильно установленного знака тоже дела закрывали, кто-то за взятку или ещё как-то. А вот доказать в суде, что въезд под "кирпич" и дальнейшее движение против потока не есть ст 12.15.ч.4 кто-то смог?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2008, 14:43   #2
Сэндр
Пользователь
 
Аватар для Сэндр
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну, хорошо, попробую с другой стороны. Есть ли на форуме хотя бы один судья мирового или федерального суда, который бы смог ссылаясь на закон доказать, что нарушение знака з.1 "Въезд запрещён" повлекше движение автомобиля во встречном направлении, подлежит ответственности по части 4 ст.12.15 КоАП РФ.
Я, водитель-профессионал с тридцатилетним стажем, приглашаю к беседе именно судей, выносящих постановления о лишении права управления водителей за данное нарушение. Вот моя позиция, изложенная ранее в разделе административных правонарушений http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=2623
У кого-то из судей хватит аргументов опровергнуть мои доводы? Докажите, что мы живём в правовом государстве, пожалуйста.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе