Старый 11.04.2017, 15:21   #1
Kms.ml
Пользователь
 
Аватар для Kms.ml
 
Регистрация: 11.04.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проверка по месту прописки . ВНЖ

Добрый день .Ситуация следующая . У меня РВП в городе Т , регистрация заканчивалась и я временно прописался по другому месту жительства в том же городе Т но по другому адресу ,собрал все документы и подал на ВНЖ. Документы приняли . Но по месту прописки постоянно находится не могу так как семья прописана в другом месте в городе М , но у меня есть временная регистриция по их месту жительства . Сейчас же хозяев дома где я прописан в городе Т постоянно атакуют с проверкой о моем месте нахождения и высылают уведомления,хотя их дома тоже часто не бывает поэтому сотрудники вообще никого там не застают ,грозятся судом . Вопрос имеют ли они на это право ,если даже не заходили в дом . Можно как то обойти этот момент ? не млишкои предвзято они относятся ко мне ?
Что делать с документами на ВНЖ если хозяева выпишут меня с места жительства в городе Т? могу прописаться вновь по другому адресу и подать на ВНЖ или стоит пожождать полгода ? не понимаю как поступить в данной ситуации
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2017, 16:38   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,607
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kms.ml Посмотреть сообщение
Вопрос имеют ли они на это право
Им необязательно обращаться в суд.
Цитата:
Снятие иностранного гражданина с регистрации по месту жительства осуществляется в случае принятия органом миграционного учета решения о снятии иностранного гражданина с регистрации по месту жительства при установлении в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции, факта фиктивной регистрации по месту жительства иностранного гражданина в жилом помещении, правом пользования которым он обладает и по адресу которого он зарегистрирован.

ст. 19, Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ
Вас могут привлечь к адм. ответственности, а "хозяев" - к уголовной.
Цитата:
Сообщение от Kms.ml Посмотреть сообщение
Что делать с документами на ВНЖ если хозяева выпишут меня с места жительства в городе Т? могу прописаться вновь по другому адресу и подать на ВНЖ или стоит пожождать полгода ? не понимаю как поступить в данной ситуации
Риторические вопросы...
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе