Старый 01.04.2017, 19:49   #1
seogud
Пользователь
 
Аватар для seogud
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Гатчина
Сообщений: 49
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Зачем ставить на утиль новый автомобиль?

Здравствуйте ситуация такая купил угнанный автомобиль​, вернули тому у кого этот автомобиль украли. При чем что интересно. Этот мужчина у которого украли автомобиль, назовем его Махмудом, взял и абсолютно новый свой автомобиль отдал в утиль. И вот этот утилизированный, автомобиль который у него стоял во дворе. Якобы украли и я его купил.
У меня вопрос зачем Махмуд абсолютно новый автомобиль, поставил его в утиль?

///////////////

И вот я этот автомобиль, " ворованный" купил , у человека назовем его Ахмедом, и в договоре купли продажи ,указан вин номер условно 05, а в итоге как устанавила экспертиза вин номер 06 у всего автомобиля, кроме двигателя где номер 05. Так вот с нашим двигателем отдали автомобиль , тому у кого его якобы украли.Вопрос правомерны ли действия сотрудников полиции?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.06.2017, 09:50   #2
1Vladimir
Юрист
 
Аватар для 1Vladimir
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Благодарности: 0
Поблагодарили 282 раз(а) в 267 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Зачем ставить на утиль новый автомобиль?
этот вопрос надо задать Махмуду, как вариант заявите ходатайство о его допросе с указанием вопроса.

Цитата:
Так вот с нашим двигателем отдали автомобиль , тому у кого его якобы украли.Вопрос правомерны ли действия сотрудников полиции?
если в документах у Махмуда иной номер двигателя, то обжалуйте действия сотрудников полиции с указанием ваших доводов.
__________________
Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге, +7 960 236 1112, www.advrussia.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе