Старый 10.06.2016, 16:10   #1
svinusha
Пользователь
 
Аватар для svinusha
 
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию У меня паранойя?

Уважаемые Приставы! Я вот тут столкнулся с такой неприятной ситуацией. Вчера приходит мне СМС о том, что списано с моей карты 1000 рублей по решению судебных органов. Я, как говорится, ни ухом ни рылом о чем идет речь, залезаю на сайт ФССП, и нахожу на себя аж 4 исполнительных производства, одно на 1000 руб (которая списалась), там женщина-пристав по фамилии Горчарикова, и еще 3 по 500 руб (пристав Родин А.Н) , все от неоплаченный гаишных штрафов. Оказывается, это штрафы по машине, которая оформлена на меня, но ездил на ней другой чел. Я даже не в курсе был. Напрягся, ибо через 10 дней собрался с семьей за бугор. С большим трудом я дозвонился до нужного отдела ФССП, пристав Горчарикова оказалась очень милой женщиной, она и трубку взяла, со мной поговорила, и на след день ответила мне на письмо электронное (типа езжай спокойно) , я ей квиток прислал из сбербанка о списании денег, в общем, Человек. 3 производства Родина я оплатил сразу Яндекс-деньгами, о чем написал по мылу туда же. Но Родин этот какой-то недосягаемый. Раз 5 бросал трубку (отбивает звонок), на мыло не отвечает. Понятно, что я для него перхоть. -)))
Стал рыться по всем долгам возможным, обнаружил долг по транспортному налогу на 15 тыр с пенями, тоже заплатил, но по этому долгу вроде никаких производств пока не было. Налоговая видимо не отправляла никуда.
ЧТо думаете, напрягаться мне или нет? -))) Я ваще параноик по жизни.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2016, 08:35   #2
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

svinusha! Оснований для волнений нет и не было, так как долг был менее 10 тысяч рублей.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе