Старый 28.10.2009, 19:11   #11
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славик38 Посмотреть сообщение
Хм, девушки СПИ, а шарахаетесь по участку, ну тупо разнося повестки допустим, вы тоже постоянно с ОУПДС?
Славик38, давайте немного будем выбирать выражения. Во-первых, не шарахаемся, и, тем более, не тупо.
Цитата:
У нас есть несколько старожилов СПИ которые так наработали участок лет за 15, что весь участок ходит и платит по первому звонку
Есть такой момент, я когда отдала свой участок, на котором отпахала 5 лет, другие приставы отмечали, что должники на моём участке гораздо дисциплинированнее, чем на других. Про неотвратимость наказания вдалбливала должникам годами... Что такое акты о невозможности, практически не знала, за всё время работы их и десятка не наберётся. Не люблю я этот пунктик ФЗ. Старалась довести дело до логического конца, то есть до фактического исполнения, пусть даже и ценой затянувшихся сроков по исполнению (что, в общем-то, не есть хорошо, что я прекрасно осознаю ).

Цитата:
и лично мое мнение, что любой СП по ОУПДС не горит желанием участвовать в ИД, галка по аресту уйдет СПИ, а отписываться в случае чего (при применении, ну допустим ФС) именно СП по ОУПДС.
Ну, у Вас работа такая. При чём тут какие-то палки, тем более по арестам, вы работаете в одном отделе и делаете одно общее дело. Я частенько приставам по ОУПДС напоминаю, что премию отделу и им в том числе дадут по факту того, как сработали именно приставы-исполнители. Это уже большой стимул сотрудничать совместно.
З.Ы. Я помню, что тема зарплат/премий на форуме запрещена, так что, сорри за офф-топ.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2009, 20:33   #12
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
некоторые СПИ не вкладывали в материалы исполнительных производств акты выхода по участку
А отчеты вкладывать в и/п не требуют?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2009, 22:15   #13
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет. Зачем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2009, 03:12   #14
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Славик38, давайте немного будем выбирать выражения. Во-первых, не шарахаемся, и, тем более, не тупо.
Полностью согласен со Снежком о хамстве. Славик38. Напоминаю о правилах п. 3.6.6 Хамское поведение на сайте, использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы (в том числе при подмене букв символами). Также запрещено размещение провокационных сообщений (троллинг) с целью вызвать конфликты между участниками форума, оскорбления и т.п., использование «падонковского» стиля общения.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2009, 10:20   #15
Vovan-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Vovan-ipristav
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Расскажите у кого кто заявки на участие в совершении исполнительных действий составляет, должны-то понятно исполнители, но во всех отделах по-разному... Сам я за то, чтобы исполнители составляли, но они вечно жалуются, что им некогда.. и старшие обычно на их стороне.. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.. ОУПДС - обеспечивать безопасность, а не быть на побегушках у исполнителей.. У кого какие мнения на сей счет???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2009, 13:06   #16
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
и старшие обычно на их стороне..
Без обид, но по линии исполнительного производства 15 плановых показателей, а по линии ОУПДС 4 показателя. А работоспособность отдела и позиция по рейтингу среди отделов по общему числу показателей определяется и от этого зависит поощрение всего отдела (и это не только денежные средства). Кроме того, есть необходимость в поддержании нагрузки на судебного пристава по ОУПДС, выполнение плана по дознанию и адмпрактике, а это напрямую касается ОУПДС. К сожалению, чаще всего показатели по дознанию и адмпрактике достигаются за счет исполнителей и кроме своих показателей ОУПДС вклад не делает. Потому и порой какая-то часть работы с исполнителей старшими перекладывается на ОУПДС. Но, Vovan, конечно с другой стороны в Ваших словах есть правда, как второя сторона медали. Было время когда у нас писали заявки сами ОУПДС, а исполнители подписывали, но постепенно мы ушли от этой практики и исполнители сами готовят заявки.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2009, 20:19   #17
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Нет. Зачем?
Москва требует, хотя с этим я не согласен
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2009, 00:12   #18
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну в инструкции утвержденной 226 приказом этого требования нет, мы и не делаем.
А действия Москвы я комментировать не могу.
Да и в материалах исполнительного производства этот отчет совершенной никакой роли не играет, т.к. к роли исполнительного производства, как к процессам исполнения требований исполнительного документа, этот отчет ну никак не относится. Это другое направление - обеспечение безопасности СПИ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2009, 02:29   #19
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Да и в материалах исполнительного производства этот отчет совершенной никакой роли не играет, т.к. к роли исполнительного производства, как к процессам исполнения требований исполнительного документа, этот отчет ну никак не относится. Это другое направление - обеспечение безопасности СПИ.
Согласен, но провяряющим повод для раздувания щек.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2009, 20:13   #20
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Ну в инструкции утвержденной 226 приказом этого требования нет, мы и не делаем.
Читал приказ о результатах проверки Ростовской области. Там как недостаток отмечено отсутствие в некоторых и/п отчетов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе