Ответить

 

Опции темы
Старый 18.04.2012, 20:59   #21
irina35
Пользователь
 
Аватар для irina35
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 14
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А могу ли я на данное время бесплатного адвоката нанять за деньги. Я имею ввиду на этом этапе. И еще вопрос родился, я завтра подпишу что не считаю себя виноватой, напишу ходатайство о том чтобы взяли распечатку звонков. Принесу документы -платежки о том что я не на себя деньги чужие истратила, а именно на закупку товаров. Поясните, какие их действия дальнейшие должны быть. Следователь постоянно утверждает что время уже нет на доследование, а распечатку звонков можно будет получить только через 1.5-2 месяца, а ему расследование тянуть нельзя, что всем влетит, а мне за это ничего не будет? Как я понимаю я имею на это право, даже на этом этапе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2012, 21:15   #22
Zorrander
Модератор
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792 раз(а) в 698 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
А могу ли я на данное время бесплатного адвоката нанять за деньги.
Нет такого разделения. Любой может быть и "платно" и "бесплатно". Но только не тот, который у Вас сейчас.
Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
я завтра подпишу что не считаю себя виноватой
Если подписали 217-ю - БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!
Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
напишу ходатайство о том чтобы взяли распечатку звонков.
Опять же, если подписали 217-ю, то уже бесполезно! Если нет - мотивируйте необходимость этого в самом ходатайстве.
Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
Принесу документы -платежки о том что я не на себя деньги чужие истратила, а именно на закупку товаров.
НЕВЕРНО! Нельзя приносить! Необходимо написать ходатайство, о том, чтобы их изъяли проведя следственное действие "Выемка" и приобщили к материалам уголовного дела.
Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
Следователь постоянно утверждает что время уже нет на доследование, а распечатку звонков можно будет получить только через 1.5-2 месяца, а ему расследование тянуть нельзя, что всем влетит, а мне за это ничего не будет?
Его сроки - не Ваше дело. Узнайте у следователя, может быть Вам заявление на имя начальника УМВД написать о том, чтобы следователю премию дали за оперативно проведенное расследование?!
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2012, 21:22   #23
irina35
Пользователь
 
Аватар для irina35
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 14
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все поняла спасибо еще раз. Как говорится утро вечера мудренее, но что мне дальше делать я поняла. Видимо чуть себе смертную казнь не подписала.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
мошенничество, следователь, суд


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе