Ответить

 

Опции темы
Старый 16.10.2012, 00:18   #21
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Гыы, начинайте писать многотомник "Энциклопедия ФССП", том 1-й "Как стать счастливым в Службе"
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.10.2012, 21:54   #22
Коллега-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Коллега-ipristav
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: / /
Сообщений: 36
Благодарности: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Гыы, начинайте писать многотомник "Энциклопедия ФССП", том 1-й "Как стать счастливым в Службе"
Коллега! Не до шуток! Уделите внимание служебной подготовке! В частности Изучению писеми рекомендаций Руководства!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.10.2012, 23:44   #23
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Огласите весь список..., пожалуйста (с)...
А мне вот интересно, кто в Руководстве всё это придумывает? Порой приказы, и тем более письма с рекомендациями и инструкциями друг - другу противоречат. Особенно по действиям в случае ЧС.
Я РЕКОМЕНДУЮ Руководству спуститься на землю и хотя-бы одну неделю отработать вместе с обычными судебными приставами, да хотя-бы в качестве наблюдателей, чтобы понять в каком направлении и как правильно писать письма и рекомендации.
Порой такой бред...
А Вы (с уважением...) Коллега-ipristav - признайтесь, ведь Вы же не обычный СП (с земли). От того и не видите проблем)))

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Гыы, начинайте писать многотомник "Энциклопедия ФССП", том 1-й "Как стать счастливым в Службе"
Поддерживаю)))

Последний раз редактировалось Som; 25.10.2012 в 23:57..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.10.2012, 17:40   #24
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коллега-ipristav Посмотреть сообщение
Коллега! Не до шуток! Уделите внимание служебной подготовке! В частности Изучению писеми рекомендаций Руководства!
А какие шутки, за чистоту кабинетного мундира обидно стало? Да эти руководящие циркуляры в виде ЦЕННЫХ указаний противоречат приказам МЮ, ФССП, и иным НПА.
На примере зеленых беретов:
В приказе о порядке сдачи экзамена на ношение, участие добровольное (пункт 3.23 приказа), это за подписью ПАО, а потом его замещая СВС дает указание (если Вы не в курсе это вообще не приказ а непонятная промокашка по статусу, статус у нас в ФССП как приказ, но на самом деле не может этого быть) этого указания естественно, что оно не может отменить приказ директора, а там пишут до 35 лет все СП по ОУПДС, и все ГБРовцы, это как?
Миненков нач управления при организации этого экзамена ГРУБО нарушил порядок сдачи экзамена Воронин как куратор допустил ИМХО халатку, и за это начальника управы ИМХО можно засудить при желании по его вине люди в плане здоровья пострадали. Сдающие в финалной части испытания спарингуют МЕЖДУ СОБОЙ (по приказу), а не бьются на смерть с великолепно подгтовленными краповиками (как на практике).
В одной из тем мы вместе с коллегами разбирали не сооветствие алгоритма Игнатьевой о взаимодействия СПИ и СП по ОУПДС по приводам и ИД, а также за ее подписью приходили не мало документов нарушающие нормы.
Так что не надо здесь доказывать что-то и биться за эфемерную честь мундира...
У меня не только аттестат, что я читать умею, но еще и другие знания и уже определенный опыт.

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Поддерживаю)))
)))

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
От того и не видите проблем
Не хочет видеть, у него то все нормально.
Или чего то не хватает, чтобы увидеть.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2012, 22:30   #25
Коллега-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Коллега-ipristav
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: / /
Сообщений: 36
Благодарности: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Огласите весь список..., пожалуйста (с)...
А мне вот интересно, кто в Руководстве всё это придумывает? Порой приказы, и тем более письма с рекомендациями и инструкциями друг - другу противоречат. Особенно по действиям в случае ЧС.
Я РЕКОМЕНДУЮ Руководству спуститься на землю и хотя-бы одну неделю отработать вместе с обычными судебными приставами, да хотя-бы в качестве наблюдателей, чтобы понять в каком направлении и как правильно писать письма и рекомендации.
Порой такой бред...
А Вы (с уважением...) Коллега-ipristav - признайтесь, ведь Вы же не обычный СП (с земли). От того и не видите проблем)))


Поддерживаю)))
Нет! Я такой же нищий.А юмор мой своеобразный, от голода. Вот закончу конспектировать руководящие письма, сдам типоГрафу, и выйдет в свет "Сборник писем...". Гонорар?! Гонорар, что бы не было неприятностей перечислю на счет ФССП, а там грамотно им распорядятся, Я знаю! А может, что посоветуете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2012, 23:14   #26
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, чувствуется ты зачитался этих писем то...
Советую спортом заняться (плаванием например). И для здоровья полезно, и глупости всякие в голову не лезут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2012, 23:43   #27
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Да, чувствуется ты зачитался этих писем то...
Советую спортом заняться (плаванием например). И для здоровья полезно, и глупости всякие в голову не лезут.
нет коллега Вы не правы, перлы рожденные руководством просто требуют ознакомления, простой пример, был разослан табель постам с требованием привести в строгое соответствие с примером, привели, ан нет, не хватает некоторых мелочей, на вопрос "так ведь в примере нет" ответ "нужно сделать", как говориться "ноу комент"
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.11.2012, 21:36   #28
Коллега-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Коллега-ipristav
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: / /
Сообщений: 36
Благодарности: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Да, чувствуется ты зачитался этих писем то...
Советую спортом заняться (плаванием например). И для здоровья полезно, и глупости всякие в голову не лезут.
Спортом занимаюсь в соответствии с руководящими документами!
Стыдно, но на зеленый берет пока не тяну! Но Вы ради интереса сравните нормативы по физо. наши и новые нормативы полицейских! Будете приятно удивлены. При этом будете горды что именно Вы элита государственных служащих!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2012, 12:04   #29
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
нет коллега Вы не правы, перлы рожденные руководством просто требуют ознакомления, простой пример, был разослан табель постам с требованием привести в строгое соответствие с примером, привели, ан нет, не хватает некоторых мелочей, на вопрос "так ведь в примере нет" ответ "нужно сделать", как говориться "ноу комент"
Да, табель постам сам переделывал три раза. То одно, то другое. Образец тот оказывается совсем нам не подходит. У нас ФГУП "Охрана" не задействовано, вместо него сделали действия старших групп.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2012, 16:06   #30
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я думаю что подобных ФГУП вообще очень мало у кого есть в рабочее время, и мы задействовали людей по постам, требование нарисовать схемы, пути и дислокации постов в компьютерном виде вообще выморозило, вообщем переделывали так же 3 раза.
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе