Ответить

 

Опции темы
Старый 04.07.2008, 02:24   #1
frak
Пользователь
 
Аватар для frak
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Украина / Житомирская обл. / Житомир
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Запрещен въезд в РФ

Здравствуйте! Я гражданин Украины. В начале февраля этого года поехал к девушке жить. В течении 3-х дней получил в ФМС временную регистрацию. Потом подал документы на временное проживание. В начале мая поехал в Украину на 2 месяца. Но просрочил временную регистрацию на 2 дня. В Москве на вокзале остановила милиция, посмотрела документы, дал взятку - отпустили. На таможне сказали пройти с ними. Завел меня в купе проводници и раз 5 спросил: Ну что будем с тобой делать? Так как денег у меня больше не было, то ничего ответить я не мог. Говорил: Не знаю. В конце концов он сказал, что мне запрещён въезд в Россию... Через 3 дня я еду обратно, но что-то не по себе. Скажите, пожалуйста, он меня просто напугал или действительно мог закрыть въезд??? Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2008, 12:46   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frak Посмотреть сообщение
Через 3 дня я еду обратно, но что-то не по себе. Скажите, пожалуйста, он меня просто напугал или действительно мог закрыть въезд??? Спасибо!
Напугал скорее всего. Потому что, для того чтобы запретить Вам въезд в РФ, должен быть сначала суд по административному правонаушению, Вам должны выдать копия постановления суда о выдворении, а в УФМС должны проставить штапм о выдворении и нправить телетайпограмму в Посольство Украины о выдворении.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
посольство


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе