Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2011, 11:09   #1
Ольгушка 1
Пользователь
 
Аватар для Ольгушка 1
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Убедительно прошу мне помочь, я ушла от мужа с ребенком 5,5 лет, он издевался избивал нас , над дочкой физически и психологически издевался, сексуально домагался до нее и меня при ней унижал всяким извращенным способом ,девочка его не любит и боится, в милицию я не обращалась ,сейчас дочке 8,5 лет, я подала в суд на ограничении отца в правах, но суд присудил ему порядок общения , дочка в панике и не хочет с ним не куда ходить ,я предложила ему вначале, чтоб она привыкла общаться с ним в моем присутствии в общественных местах( прогулки, каток,и т.д), он не хочет , т.к ему нужно индив. общение,но у ребенка начинается паника и обе опеки и психологи мне запрещают такое общение , потому что это вредит ее здоровью, напишите пожалуйста могут ли судебные приставы забрать дочку 8,5 лет при ее полном не желании, потому что отец угражает что приедет с приставами, но я то не против дочь сама не хочет ,у нее уже сформировано отношение и чтоб его изменить надо попытаться наладить все через совместное общение , чтоб она видела что он ее больше обижать не будет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2011, 11:57   #2
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у меня не разу не было на исполнении такого, но... не думаю что если все так как вы описали - пристав будет издеваться над ребенком...

ключевая фраза:
Цитата:
психологи мне запрещают такое общение
поэтому:
1. Возбуждено ли исполнительное производство? если да то п. 2 если нет - то приставом пока пугать не получиться....
2. Написать приставу заявление о привлечении специалиста - детского психолога
3. Пристав выносит постановление о привлечении специалиста
4. Специалист - психолог дает заключение о том что это общение невозможно для ребенка по следующим причинам (вписать нужное)
5. Пристав на основании этого заключения обращается в суд за прекращением исполнительного производства
6 Суд как бэ должен прекратить ИП.

Я бы действовал так... ИМХО....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2011, 18:44   #3
Ольгушка 1
Пользователь
 
Аватар для Ольгушка 1
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
у меня не разу не было на исполнении такого, но... не думаю что если все так как вы описали - пристав будет издеваться над ребенком...

ключевая фраза:


поэтому:
1. Возбуждено ли исполнительное производство? если да то п. 2 если нет - то приставом пока пугать не получиться....
2. Написать приставу заявление о привлечении специалиста - детского психолога
3. Пристав выносит постановление о привлечении специалиста
4. Специалист - психолог дает заключение о том что это общение невозможно для ребенка по следующим причинам (вписать нужное)
5. Пристав на основании этого заключения обращается в суд за прекращением исполнительного производства
6 Суд как бэ должен прекратить ИП.

Я бы действовал так... ИМХО....

нет я так понимаю пока не возбуждено , только постоянно грозит что обратиться и меня будут штрафовать и он заберет все равно ее. Сегодня суббота и по решению он должен с 16 до 20 общаться с ней в обще стенном месте , я предложила ему на катке с дочкой и я не подалеку смотрела бы , сама дочка была против но согласилась если я буду рядом, так он отказался написал смс что хочет общаться индиидуально и не собираеться исполнять мои прихоти, но я то понимаю как это для дочери тяжело, у меня на стороне моей были три опеки ,две поместу фак прожив и по прописке написали ограничить в правах, его опека разрешила общение в моем присутствии 1 полгода чтоб ребенок привыке и перестал бояться , но судья ( думаю что там все было договорено) вынесла свое решение в котором только частично удовлетворила его требоания но общаться разрешила без меня, но как это сделать чтоб ребенок не впадал оять в панику она что то мне не пояснила. Суд у нас оставляет желать лучшего!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2011, 21:01   #4
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгушка 1 Посмотреть сообщение
нет я так понимаю пока не возбуждено
ну и все тогда.... поживите спокойно, пока не будет возбуждено... А предъявит лист - ну жтож тогда и поговорим...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.01.2011, 00:11   #5
Валерий177
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Валерий177
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Благодарности: 14
Поблагодарили 77 раз(а) в 72 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгушка 1 Посмотреть сообщение
он издевался избивал нас , над дочкой физически и психологически издевался, сексуально домагался до нее и меня при ней унижал всяким извращенным способом
Т.е., Вы хотите сказать, что он всё это время совершал то, о чём Вы пишите, а Вы И НЕ ВОЗРАЖАЛИ!!! Правильно я понял? Не обращались же никуда. РЕБЁНКА ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАВТЬ, а Вы не обращались... И лишь спустя 3 года подали на ограничение. И, видимо, в суде молчали, раз суд не упёк его за растление, а наоборот, определил порядок встреч. Прекратите врать!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2011, 09:57   #6
Ольгушка 1
Пользователь
 
Аватар для Ольгушка 1
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий177 Посмотреть сообщение
Т.е., Вы хотите сказать, что он всё это время совершал то, о чём Вы пишите, а Вы И НЕ ВОЗРАЖАЛИ!!! Правильно я понял? Не обращались же никуда. РЕБЁНКА ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАВТЬ, а Вы не обращались... И лишь спустя 3 года подали на ограничение. И, видимо, в суде молчали, раз суд не упёк его за растление, а наоборот, определил порядок встреч. Прекратите врать!
дома стояли видеокамеры а на телефоне был диктофон,квартира его была и ключей у меня не было, я никуда без него не могла выходить и сам он не работал и только занимался тем что о всем меня с дочкой контролировал, чтобы его лишний раз не раздражать выполняли все что скажет , но когда уже совсем было жестоко , я ему сопротивлялась, но все кончалось побоями и сидением дома пока не заживут побои, а потом он стал умнее и лицо не трогал, когда дочке стало 4,5 годика и он стал отпускать меня в садик на 10 минут , я думала что он перестанет и начнет нормально себя везти потому что все время говорил что в его поведении виновата я , нет он не насиловал ее , он пальцем в промежность ее су вал ( она в одежде была) и говорил ей что это такие игры,игрушки в трусы к себе запихивал и говорил чтоб доставала, потом начал голый ходить , она ему уже сама сказала одень трусы , я просто не выдержала после этого уже, я убежала с ребенком когда вышла в садик, и потом его важные и властные родители и он угрожал, что ребенка отнимут и заставили меня на мировую пойти чтоб он мог с ней общаться, что он исправиться говорили и что перестанет и больше не будет так, я опять поверила что он нормальный станет, но дочка ездила только к его родителям а к нему не хотела , но его родители хотели чтоб она его любила и заставляли терпеть его выходки, кусания, обзывания, и щипания, говоря что это отец и может делать что хочет, он перестал платить алименты и я подала в суд как основание что он вообще не участвует в ее жизни и представила доказательства домашнее видео как он с ней любил пошутить, но судья куплена его папой ничего не захотела слушать, милиция тоже закрыла дело типо нет доказательств, соседей он подговорил что он прекрасный отец, , опеки были за меня , но судья вынесла вот такое решение,, могу сказать что жила с ним и очень боялась , была в постоянном стрессе , малейшее непослушание каралось, кусанием , щипанием и если я хотя бы взглядом недовольным смотрела,, то дальше по нарастающей начинал дочку доставать,, она его раздражала тоже постоянно.Я надеялась что чем она больше станет он начнет везти себя достойнее и лучше, но все становилось только хуже, , понимаете никто не верит что такой, видела только я его таким и дочка , а на людях он красавец и семьянин, его родители тоже все знали , но разве они против единственного сыночка пойдут , они же до сих пор его содержат а ему уже 38 лет.
А в суде я не молчала , говорила все , и просила видео посмотреть но судья не захотела, и свидетели с моей стороны были , а в милиции все договорились закрыть, потому что я не обращалась с побоями,
но мы сидели вечно дома и я была как рабыня в полной изоляции , мне нельзя было ни телефоном пользоваться, не на улице с кем либо разговаривать, , он даже по телевизору мне ограничения ввел чтоб я не смотрела передачи про сильных женщин , и все мои книги и журналы просматривал а потом мне давал ,еще у него был компромат на моего отца и он всегда говорил что его посадит если я пойду против него, вообще, я чудом с дочкой от туда убежала.
Виновата сама понимаю, что не надо любить так человека и давать ему власть над собой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2011, 10:19   #7
Ольгушка 1
Пользователь
 
Аватар для Ольгушка 1
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгушка 1 Посмотреть сообщение
дома стояли видеокамеры а на телефоне был диктофон,квартира его была и ключей у меня не было, я никуда без него не могла выходить и сам он не работал и только занимался тем что о всем меня с дочкой контролировал, чтобы его лишний раз не раздражать выполняли все что скажет , но когда уже совсем было жестоко , я ему сопротивлялась, но все кончалось побоями и сидением дома пока не заживут побои, а потом он стал умнее и лицо не трогал, когда дочке стало 4,5 годика и он стал отпускать меня в садик на 10 минут , я думала что он перестанет и начнет нормально себя везти потому что все время говорил что в его поведении виновата я , нет он не насиловал ее , он пальцем в промежность ее су вал ( она в одежде была) и говорил ей что это такие игры,игрушки в трусы к себе запихивал и говорил чтоб доставала, потом начал голый ходить , она ему уже сама сказала одень трусы , я просто не выдержала после этого уже, я убежала с ребенком когда вышла в садик, и потом его важные и властные родители и он угрожал, что ребенка отнимут и заставили меня на мировую пойти чтоб он мог с ней общаться, что он исправиться говорили и что перестанет и больше не будет так, я опять поверила что он нормальный станет, но дочка ездила только к его родителям а к нему не хотела , но его родители хотели чтоб она его любила и заставляли терпеть его выходки, кусания, обзывания, и щипания, говоря что это отец и может делать что хочет, он перестал платить алименты и я подала в суд как основание что он вообще не участвует в ее жизни и представила доказательства домашнее видео как он с ней любил пошутить, но судья куплена его папой ничего не захотела слушать, милиция тоже закрыла дело типо нет доказательств, соседей он подговорил что он прекрасный отец, , опеки были за меня , но судья вынесла вот такое решение,, могу сказать что жила с ним и очень боялась , была в постоянном стрессе , малейшее непослушание каралось, кусанием , щипанием и если я хотя бы взглядом недовольным смотрела,, то дальше по нарастающей начинал дочку доставать,, она его раздражала тоже постоянно.Я надеялась что чем она больше станет он начнет везти себя достойнее и лучше, но все становилось только хуже, , понимаете никто не верит что такой, видела только я его таким и дочка , а на людях он красавец и семьянин, его родители тоже все знали , но разве они против единственного сыночка пойдут , они же до сих пор его содержат а ему уже 38 лет.
А в суде я не молчала , говорила все , и просила видео посмотреть но судья не захотела, и свидетели с моей стороны были , а в милиции все договорились закрыть, потому что я не обращалась с побоями,
но мы сидели вечно дома и я была как рабыня в полной изоляции , мне нельзя было ни телефоном пользоваться, не на улице с кем либо разговаривать, , он даже по телевизору мне ограничения ввел чтоб я не смотрела передачи про сильных женщин , и все мои книги и журналы просматривал а потом мне давал ,еще у него был компромат на моего отца и он всегда говорил что его посадит если я пойду против него, вообще, я чудом с дочкой от туда убежала.
Виновата сама понимаю, что не надо любить так человека и давать ему власть над собой.
я не ру , могу предоставить сслылку где ппапаша во всей красе общаеться с дочкой!!! А вы прежде чем обвинять подумайте , что полно равнодушных людей и им се равно на горе других людей!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2011, 12:13   #8
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Оля, давайте менее эмоционально... Всем чем можем - в рамках исполнительного производства поможем... Мда, и избегайте излишнего цитирования...

Валерий177 - ну чтож такое недоверие - на что бывает женщины не идут ради сохранение семьи...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2011, 21:25   #9
Валерий177
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Валерий177
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Благодарности: 14
Поблагодарили 77 раз(а) в 72 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Валерий177 на что бывает женщины не идут ради сохранение семьи...
В свои 42 не перестаю узнавать о женщинах что-то новое. Может, слышали - был у нас не так давно случай: http://www.lifenews.ru/news/37546. Там тоже мать собралась сохранить семью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2011, 17:00   #10
de_javu
Пользователь
 
Аватар для de_javu
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у кого есть образец запроса на психолога? у меня есть такое ИП, где дети против общения. а отец всюду жалобы пишет на бездействие. Надоело отписыватся, хочу обратится за прекращением в суд
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе