Ответить

 

Опции темы
Старый 24.01.2012, 23:06   #1
медико-мент
Пользователь
 
Аватар для медико-мент
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 24
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question использование нейтральной територии ...

Здравствуйте все!
Обращаюсь от лица своего знакомого!
Ситуация: В городе М. стоит и функционирует одно из небольших медицинских учреждений (условно Больница), где два ИП взяли в аренду 2 комнатушки (видимо оказывают мед. услуги). Эти 2 комнаты имеют общий коридор, выходящий в просторный зал и на выход. Мой знакомый что-то задумал, и желает в зале организовать совместную деятельность (я понимаю, что не с целью извлечения прибыли), может просто облагородить площадь, и главное - все это должно пойти на пользу, как руководителю учреждения, так и этим предпринимателям.
Вопрос: Какие документы (окромя договора) могут оформить эти 3 участника ? Может быть какой-то приказ или решение о назначении гражданина N. старшим по этому залу!?
PS: Мы с моим знакомым понимаем, что эта деятельность основана на чистейшем энтузиазме, а также он желает огородиться от любопытных людей и конкурентов (если таковые имеются). Лично я его понимаю, только он этим займется, как тут же появятся "доброжелатели" и начнут писать чиновникам лозунги типа - "вот позволили тут этим буржуям на честных людях деньги зарабатывать ... всю Родину распродали!".
С уважением!

Последний раз редактировалось медико-мент; 24.01.2012 в 23:12..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2012, 10:00   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

медико-мент, Вы сначала определитесь, что конкретно и как Вы собрались делать, а потом уже вопросы задавайте. Конкретный ответ зависит от конкретных планов, а не от абстрактного общего понимания чего-то там. Скажу более - я вообще плохо себе представляю совместную деятельность без извлечения прибыли. В чем тогда интерес?
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2012, 19:23   #3
медико-мент
Пользователь
 
Аватар для медико-мент
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 24
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за ответ! Если честно, то мы поговорили об этом и я спросил. В чем конкретная суть ... я объяснить не могу.. Одним словом - на НЕТ и суда нет! думаю, что он сам решит эту задачу, если будет простой то сами договорятся, а нет - обратятся за помощью к специалистам.
Еще раз спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе