Ответить

 

Опции темы
Старый 01.04.2011, 18:40   #1
Ex202
Пользователь
 
Аватар для Ex202
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 14
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Работа в интернете

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня вопрос.Я нашла работу через интернет,приехала на собеседование,хотела устроится курьером,но как оказалось меня попросили загестрировать на свое имя фирму.Попросили ксерокопии документов..паспорт,страховое свидетельство пенсионного страхования и свидетельство постановки на учет в налоговые органы.Никакие бумаги и договара я не подписывала.По приезду домой я позванила и отказалась от их услуг.Вопрос!!! Могут ли эти люди воспользоваться копиями моих документов в своих корыстных целях????? Может стоит поменять паспорт???Заранее благодарна!!!От безисходности(на руках маленький ребенок)совершаешь глупости...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 19:19   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ex202 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня вопрос.Я нашла работу через интернет,приехала на собеседование,хотела устроится курьером,но как оказалось меня попросили загестрировать на свое имя фирму.Попросили ксерокопии документов..паспорт,страховое свидетельство пенсионного страхования и свидетельство постановки на учет в налоговые органы.Никакие бумаги и договара я не подписывала.По приезду домой я позванила и отказалась от их услуг.Вопрос!!! Могут ли эти люди воспользоваться копиями моих документов в своих корыстных целях????? Может стоит поменять паспорт???Заранее благодарна!!!От безисходности(на руках маленький ребенок)совершаешь глупости...
Теоретически могут. Но копии с наших документов, равно как и наши персональные данные содержатся во многих местах и охраняются из рук вон плохо. Есть ли смысл из-за этого менять свои документы? Я думаю, что нет.
Вы можете написать в по/милицию заявление о том, что с Вами произошло и что Ваши персональные данные могут незаконно быть использованны в мошеннических целях. Я думаю, что этого вполне достаточно в данном случае.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 19:40   #3
Ex202
Пользователь
 
Аватар для Ex202
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 14
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все таки достаточно копии документов для совершения сделки??Могут ли без моего присутствия совершить эту аферу???Я написала заявление об утери паспорта и что все совершенные сделки со мной считать не действительными.Поможет ли мне это как то обезопасится???Заранее спасибо!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе