Ответить

 

Опции темы
Старый 29.07.2017, 09:55   #1
kizim
Пользователь
 
Аватар для kizim
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия / Ставропольский край / Благодарный
Сообщений: 48
Благодарности: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мошенничество

Здравствуйте. В данный момент нахожусь в отпуске, произошла такая ситуация что в соц сетях наткнулась на мошенницу, т.к. думала что это представитель от группы сбербанка. В итоге списали деньги с карты, потому что я указала номер карты и пришедший пароль с официального номера 900.
Я обратилась в полицию, хотела написать заявление, но сотрудники полиции утверждают что это бесперспективное дело,что они никого не найдут и уж тем более денег мне никто не вернёт. В итоге мы всё таки написали но мне дали сутки на раздумья чтоб всё таки не писать это заявление т.к. оно останется нераскрытым а им это не на руку.
Через неделю уезжаю домой в другой регион,они пугают тем что будут неоднократно меня к себе вызывать и эти приезды обойдутся дороже! Не знаю что делать? Поверить что это дело так и не раскроется и не портить им статистику раскрываемости или же довести дело до конца? И правда ли мне придётся прилетать к ним или же они могут через письма меня уведомлять? Сумма ущерба не такая уж большая,но с учётом моей зарплаты для меня является существенной.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.07.2017, 10:20   #2
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну не хотят работать. Фактически, если дело не будет раскрыто, достаточно одного допроса.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе