Старый 11.08.2017, 13:53   #1
Namiko21
Пользователь
 
Аватар для Namiko21
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Фрязино
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Напали с перцовым баллончиком.

Здравствуйте!
Ситуация следующая, 09.08.2017 я находилась дома (мы с супругом снимаем комнату в 2-х комнатной квартире). С нами проживает соседка (во второй комнате), на протяжении 3-х месяцев она вызывала меня на конфликт (постоянные придирки) стоит мне только выйти из комнаты в общее помещение. Я перестала обращать на это внимание и вовсе выходить из комнаты, да бы не "нарваться" на человека, который явно не дружелюбно настроен. Далее (видимо поняла, что выходить я не желаю) каждый день начала стучаться в дверь, если не открываем оскорблять. 09.08 она в не очередной раз "постучалась" (на самом деле ногой) в нашу дверь и мы с супругом решили выйти... Она заявила, что (прошу прощения) грязный унитаз, мы с ней сходили посмотрели, все было чисто. Начали ей объяснять, что нам порядком надоели ее придирки и тд. Она начала кричать на меня, бросилась с кулаками (я выставила вперёд руки и ногу, руки у меня длинные, дотянуться до лица она не смогла). После чего психанула, ушла в комнату, спустя какое-то время вернулась в выплеснула струю перцового баллончика мне в лицо со словами "Сдохни! Что ты после этого скажешь?". Она знала, что я астматик (это обсуждалось при въезде в квартиру) и целенаправленно целилась в лицо. Заявление написала, но ни каких продвижений нет. Будет ли ей что-либо за совершенное? Простите, что так много написала, просто хотелось изложить всю ситуацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе