Старый 09.06.2017, 17:52   #1
orenbard
Пользователь
 
Аватар для orenbard
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Оренбург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию прпоблема с заменой водительского удостоверения

Добрый день, ситуация была бы смешной, если бы не суровая действительность. Итак, 15 лет назад, 2002г. друзья отвезли в больницу "прокапаться", под моей фамилией и оставили, первая проблема была в 2007году при замене прав, (предоставить справку с работы и т.д.) но та проблема пустяк по сравнению с этим годом. Итак,-заменить права нужна справка - иду к наркологу - не дают, обосновывают законом "медведева" (http://r-n-l.ru/documents/per-prot.pdf) Постановление от 29 декабря 2014 г. 1604. Нужно 3 года или как минимум 1год ходить к ним каждый месяц сдавать кровь или мочу. Но 10 лет назад при замене прав (в этом же кабинете, те же люди) мне дали справку и сказали, что больше у меня проблем не будет, теперь кивают на правительство и советуют задать вопрос Путину. Есть ли возможности борьбы с эти беспределом? Я не против пройти какие то анализы, но мне нужны права, и нужны сейчас, а не через 3 года, как быть? кто сталкивался с подобной проблемой?, стоит ли судиться? Купить справку не проблема но данные наркологов уже в прокуратуре и при замене(получении) прав ты там высветишься и они спросят врачей-наркологов на каком основании гр. такому то дана справка. Короче жопа господа. До смешного, если бы я 15 лет назад убил кого-то и меня не нашли, а сегодня я бы пришел с повинной то меня бы - ОТПРАВИЛИ домой, сославшись на давность лет. А так меня не за что лишают прав, совершенно не законно, против всяческих прав и свобод. Хочу добавить - мне почти 60лет, троих детей выучил, поставил на ноги, дочь замуж отдал, две внучки и внук у меня, смог бы алкаш прожить так жизнь? неа, не смог бы, сдох бы давно. Если есть выход из ситуации, подскажите, буду благодарен
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе