Ответить

 

Опции темы
Старый 24.07.2017, 13:02   #1
lokalset7
Пользователь
 
Аватар для lokalset7
 
Регистрация: 24.07.2017
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мошеничество

Мной бы куплен автомобиль. При приобретении Проверил документы. Ограничения на официальном сайте ГИБДД, на сайте нотариусов на залог. Везде машина числилась чистой. Через 5 дне при постановке на учёт выяснилось что машина кредитная, и на неё наложено ограничение на сделку Службой Судебных Приставов. У машины было 2 хозяина. Как выяснилось 1 хозяин брал кредит. Второй покупал за наличку, месяц катался на ней после чего продал мне. С оформлением у второго владельца проблем не возникало. Мной было запрошено в ГИБДД и ССП основание наложения ограничения. С ГИБДД пришёл ответ что ограничения сняты незаконно и проводится проверка в отделе полиции. Служба судебных приставов на запрос не ответила. Я запросил отдел полиции о результатах проверки и указал номер КУСП. Из отдела полиции поступил ответ что материалы не поступали.
Могу ли я написать заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества и как это лучше сделать.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 25.07.2017 в 08:41.. Причина: см. правила форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2017, 16:34   #2
redial490
Пользователь
 
Аватар для redial490
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: / /
Сообщений: 280
Благодарности: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

писать все что угодно можете. лучше разбираться в приставом
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе