Старый 03.08.2017, 16:18   #1
terror43rus
Пользователь
 
Аватар для terror43rus
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия / /
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Оговорили по ст.116 УК РФ

Ночью в промежуток с 22 до 23 ночи в общем тамбуре на две квартиры разгорелась сора, были слышны крики, мат и т.д. Я проснулся, открыл дверь и увидел потасовку в которой принимала участие моя пьяная соседка. Я в грубой форме попросил не шуметь.

Затем ко мне пришел участковый и сказал, что против меня решается вопрос о возбуждение дела по КоАП 6.1.1 3 раза ей в возбуждение отказывали, сейчас с подачи прокурора, мне вменяют 116 статью УК РФ.

Вот показания "потерпевшей" :
" Ночью в общую дверь тамбура постучали, я открыла дверь и там стояла девушка, которая сказала, что я к соседу и стала заходить в общий тамбур. Я её вытолкнула и она начала меня избивать. Затем вышла моя сестра и девушка порвала на ней майку. После чего вышел сосед и начал наносить моей сестре побои."

Я только понять не могу сколько надо выпить, что бы такое придумать, то есть ко мне ночью идет якобы моя знакомая, каким то макаром попадает в дверь с домофоном и вместо того, что бы позвонить в звонок или на телефон - ОНА СТУЧИТСЯ В ОБЩУЮ ДВЕРЬ и ЕЙ ОТКРЫВАЕТ СОСЕДКА !!!

Девушку установить полиции не удалось, то есть это какой то вымышленный персонаж.

Что делать и как жить дальше... хочется справедливости ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2017, 06:04   #2
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Желательно адвокат в реале, так как не понятно, какие вменяются побуждения, почему отказывали в возбуждении административного дела. А Вы помните лиц, с которыми дралась Ваша соседка? Если да, то может их найти как свидетелей?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2017, 18:03   #3
terror43rus
Пользователь
 
Аватар для terror43rus
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия / /
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мне материалы дела не дали сфоткать, а дело еще не возбудили. Сегодня ходил знакомится с судебной экспертизой по побоям. Дали почитать дело. Там куча несостыковок :

1. В заявление она писала, что пришли двое - мужчина и женщина, потом в показаниях написала, что три мужчины и женщина.

2. Показания одной и другой потерпевшей не сходятся.

3. Назвали меня антисоциальным элементом и пьяницей, хотя я не пью вообще и отзывы от всех соседей положительные.

4. При опросе соседей участковым узнал, что истицы алкоголички и любители громко включать музыку. (Слава богу я шумоизоляцию еще пару лет назад от них по стене сделал).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе