Ответить

 

Опции темы
Старый 13.05.2010, 22:28   #41
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы мне скажите пожалуйста, кому у нас в ФССП делать нечего? Какой "коллега" постоянно придумывает всё новые и новые приказы по правилам заполнения журналов? Я только практику наработаю, как приезжает проверка и тычет мне новыми приказами, где вместо тире надо ставить запятую, или еще чего нибудь в этом роде. Когда уже всё устоится?
Главное, что по приводам, исполнительным действиям и обеспечению заявок на обеспечение безопасности судебных заседаний и с постовыми всё сходится и замечаний (ни одного) нет, а по каким-то "запятым" аш 2 листа писанины вручную.

P.S. хочу много нехороших слов написать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2010, 07:06   #42
Юрчик-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Юрчик-ipristav
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 98 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Вы мне скажите пожалуйста, кому у нас в ФССП делать нечего? Какой "коллега" постоянно придумывает всё новые и новые приказы по правилам заполнения журналов? Я только практику наработаю, как приезжает проверка и тычет мне новыми приказами, где вместо тире надо ставить запятую, или еще чего нибудь в этом роде. Когда уже всё устоится?
Главное, что по приводам, исполнительным действиям и обеспечению заявок на обеспечение безопасности судебных заседаний и с постовыми всё сходится и замечаний (ни одного) нет, а по каким-то "запятым" аш 2 листа писанины вручную.

P.S. хочу много нехороших слов написать.
 Оч Вас понимаю, коллега! Но, токо посочувствовать могу. В ЦА ведь особо нечем заниматься целыми днями, а создать видимость трудового подвига нужно - вот и имеем...


На местах еще похлеще. Только что видел плановые и прогнозные показатели на 2й квартал по нашему краю. Они для ОУПДС увеличены в 10!!! раз. Это разумно.

Тут вопрос ставить нужно - что со всем этим делать? 
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2010, 08:51   #43
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Вы мне скажите пожалуйста, кому у нас в ФССП делать нечего?
А что за приказ? Из ФССП или Ваш местный?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2010, 22:56   #44
mister59
Пользователь
 
Аватар для mister59
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 186
Благодарности: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 62 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас с проверками та же картина. При проверке документации по служебной подготовке оказалось ,что все в порядке, все документы соответствуетсоответствуют друг другу(постовые ведомости, отметки в журнале служ.п-ки, журнал по обеспеч. безопасности СЗ и т.д.), ноужасная ошибка всё же вкралась. Оказывается в установочном приказе Управы на 2010 год то, что раньше называлось Планом-конспектом проведения занятий, теперь должно называться просто: План проведения занятий. Мои объяснения, что план-конспект позволяет более подробно охватить ход занятий, действия руководителя занятий и обучаемых. Ответ проверяющего поражает: " Пишите в конспекте что хотите, но называться он должен именно ПЛАН." Если бы не такие мелочи, то и замечаний, наверное, не было-бы. Но мы люди исполнительные и добросовестные- исправили все первые листы, потратив на это время и бумагу, но кто их считает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2010, 11:13   #45
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

немного с запозданием но, очередное ноу хау управления, не знаю с чем это связано но подозреваю что с контролем за деятельность СУ по ОУПДС,
ежедневно начиная с 05.07.10 дважды в день производится доклад в 9.00 количество приставов и незаконно отсутствующих, в 18.00 что сделано за день(кол-во. приводов, заседаний, заявок, протоколов, Участие ГБР?)
очень сожалею что доклад только по телефону а не факсом, завалить нафик бумагой этих реформаторов, вот только природу жалко, сколько бумаги уйдет на никому ненужный .........
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2010, 21:35   #46
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Вы мне скажите пожалуйста, кому у нас в ФССП делать нечего? Какой "коллега" постоянно придумывает всё новые и новые приказы по правилам заполнения журналов? Я только практику наработаю, как приезжает проверка и тычет мне новыми приказами, где вместо тире надо ставить запятую, или еще чего нибудь в этом роде. Когда уже всё устоится?
Главное, что по приводам, исполнительным действиям и обеспечению заявок на обеспечение безопасности судебных заседаний и с постовыми всё сходится и замечаний (ни одного) нет, а по каким-то "запятым" аш 2 листа писанины вручную.
Вы в следующий раз во все журнылы положите административный регламент, он свежее чем 226 Приказ и будет повод поинтересоваться у проверяющего, как быть если вся остальная маккулатура регламентом не предусмотрена. И еще попросите приказ по делопроизводству у начальника и посмотрите как формируется номенклатура дел, много полезного узнаете. [attachment=965:Приказ_М...бря_2006.doc]
Вложения
Тип файла: doc Приказ_Минюста_РФ_от_27_декабря_2006.doc (146.0 Кб, 3 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2010, 22:23   #47
alhol
Пользователь
 
Аватар для alhol
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 73
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас отдел СКП кошмарит уже год, одного СПИ осудили, сейчас дела еще на 2-х возбуждены, прокурорские пообещали всех СПИ перебрать, так и за нас скоро примутся, не знаем чего и делать, в ожидании чуда.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2010, 22:33   #48
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alhol Посмотреть сообщение
У нас отдел СКП кошмарит уже год, одного СПИ осудили, сейчас дела еще на 2-х возбуждены, прокурорские пообещали всех СПИ перебрать, так и за нас скоро примутся, не знаем чего и делать, в ожидании чуда.
Дела возбуждены за внесение заведомо ложных сведений в официальные документы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2010, 22:40   #49
alhol
Пользователь
 
Аватар для alhol
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 73
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ст.285, 292 УК
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2010, 23:08   #50
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Вы в следующий раз во все журнылы положите административный регламент, он свежее чем 226 Приказ и будет повод поинтересоваться у проверяющего, как быть если вся остальная маккулатура регламентом не предусмотрена. И еще попросите приказ по делопроизводству у начальника и посмотрите как формируется номенклатура дел, много полезного узнаете. [attachment=965:Приказ_М...бря_2006.doc]
Много полезного я и без того знаю и ничего интересного я там не почерпну, т.к. номенклатура из года в год не меняется. Административный регламент мне вообще ничем помочь не может, чего там интересного чего в инструкции нет? Есть методические рекомендации утвержденные местным приказом по ведению книг и журналов. Этого вполне достаточно.
Я негодовал, когда писал процитированный вами пост о том, что формы заполнения этих журналов с каждым разом меняются. Ну например: В журнале выдачи спецсредств раньше их (спецсредства) выдавал начальник, а теперь (оказывается) должен ответственный по вооружению. Начальник же только должен разрешать их выдачу. Ну и вот в таком духе.

З.Ы. не люблю когда мне дают глупые советы. Как вы себе это представляете: во всех журналах лежит административный регламент. Сами чтоли так делаете? Мне и одного достаточно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе