Старый 02.02.2018, 07:21   #1
unksol
Пользователь
 
Аватар для unksol
 
Регистрация: 02.02.2018
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Угрозы

Сосед по ком. квартире (2 комнаты) при заселении заявил, что будет меня выживать (это было несколько лет назад) неоднократно угрожал (выковыряю глаза, ткну вилкой в глаз, е*ну по башке,дауном станешь), затевал драки. Сейчас через нотариуса послал ему письмо о продаже (по практически минимальной рыночной цене), так он скидывает цену чуть не в полтора раза. Говорит, что не даст никому продать (практически вымогательство, хотя не мне решать). Все это записано на диктофон в хорошем качестве (кроме заявления о его намерении меня выживать).
Так вот какие перспективы прицепить эти аудиозаписи хоть к чему нибудь, если полгода назад я писал заявление по угрозе (тогда была только одна, но в заявлении я просто написал,что он постоянно угрожал и есть аудиозапись). На что получил отказ в возбуждении, так же как и в заявлениях о побоях. В отказах писали что якобы они выходили на адрес, никого не нашли, никому не дозвонились, а аудиозапись не примут в суде как доказательство. Свидетелей нет, только аудиозаписи на цифровой диктофон. Сосед сидел за убийство , является ли это фактором реальности угроз? В общем, хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые форумчане.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе