Ответить

 

Опции темы
Старый 31.01.2009, 21:13   #1
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Опубликовано Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области (http://www.ufssp48.ru)
Внимание конкурс! Автор Безбородова С.В. Создан 30.01.2009 - 11:18
Пресс-релизы

Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области объявляет конкурс на лучший анекдот и лучшую смешную историю о долгах и должниках.

Участниками конкурса могут быть все желающие, которые в срок с 1 февраля по 30 марта 2009 года, отправят свои работы в Управление ФССП России по Липецкой области. Размер, стиль изложения и формат анекдотов и историй участники выбирают на свое усмотрение. Количество анекдотов и историй от одного участника не ограничено.

Работы на конкурс принимаются до 30 марта 2009 года по адресу: 398043, г. Липецк, ул. Терешковой, 14/3, с пометкой для Безбородовой С.В. и по электронной почте: smi@ufssp48.ru [1]. В письме необходимо указать имя автора анекдота или смешной истории и координаты, по которым с Вами можно будет связаться.

Авторы лучших анекдотов и лучших смешных историй о долгах и должниках будут награждены призами и дипломами в следующих номинациях: «Автору лучшего анекдота о долгах и должниках» и «Автору лучшей смешной истории о долгах и должниках».

Итоги конкурса будут подведены 31 марта 2009 года комиссией, состоящей из сотрудников Управления ФССП России по Липецкой области. Результаты конкурса и имена победителей будут опубликованы на официальном сайте Управления ФССП России по Липецкой области и сайте Долгоруковского районного отдела судебных приставов. Церемония награждения будет проходить в День смеха 1 апреля 2009 года в здании Управления ФССП России по Липецкой области.

© Управление Федеральной Службы судебных приставов по Липецкой области, 2008

Поучаствуем? :assassin:
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.02.2009, 13:13   #2
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Абрам и Сара ложатся спать. Абрам ворочается и никак не может уснуть.

Сара: Ты чего не спишь?
Абрам: Я должен соседу Мойше завтра отдать три рубля. А мне так не хочется этого делать, что даже спать не могу.

Сара стучит в стену: - Мойша! Ты уже спишь?
Из-за стенки голос: - Нет.
Сара: Тебе мой Абрам должен завтра отдать три рубля?
Мойша: Да!
Сара: Так вот, он тебе их не отдаст.

Поворачивается к Абраму: - Спи спокойно, теперь Мойша всю ночь спать не будет.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2009, 13:14   #3
Амаранта
Пользователь
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот очень "прикольный" анекдот:

Должник всегда смешон
Размышление об анекдотическом конкурсе, объявленном службой судебных приставов по Липецкой области
2009-02-04 /
По своему опыту могу сказать, что самое тонкое, обостренное, неподражаемое чувство юмора – у кого, как вы думаете? У судебных приставов! Работа у них такая. Я судебных приставов очень даже понимаю. Вот тут у меня один знакомый, фрик и лузер, до кризиса ипотеку взял...
Тут вы меня, конечно, удивленно перебьете. Антигон Антигоныч, воскликнете вы, может ли такое быть, разве вы общаетесь с фриками и лузерами? Законный вопрос. Объясняю. Этот фрик и лузер до кризиса был весьма уважаемый человек, солидный, преуспевающий, идущий в гору, величина, как говорится! А как начался кризис, оказалось, что ничего подобного – обыкновенный фрик и лузер. Ну и стал мне часто звонить. А я, знаете ли, филантроп, не могу прямо сказать, что с фриками и лузерами не общаюсь...
Ну так вот он до кризиса ипотеку взял. А работу потерял. А теперь звонит и рассказывает, как от банков и кредиторов бегает. Ей-богу, оборжешься! Я так прямо надрываюсь от смеха. А он все более мрачным голосом говорит. Тут я чувствую, что сейчас в долг попросит, и бросаю трубку. Я хоть и филантроп, но, знаете ли, и филантропия имеет свои границы. Только фрик и лузер может дать в долг фрику и лузеру!
Так вот, спешу обрадовать. В Липецкой области местное управление службы судебных приставов объявило конкурс на лучший анекдот про должников. Попробовать своиhttp://forum.zakonia.ru силы в турнире юмористов могут все желающие. При этом каждый участник имеет право рассказать любое количество забавных историй безо всяких ограничений. Стиль изложения и формат анекдотов также не имеют жестких рамок. Конкурс продлится до 30 марта 2009 года, чтобы 31 марта организаторы могли подвести итоги. В День смеха, 1 апреля, приставы подведут итоги турнира. Авторы лучших анекдотов и лучших смешных историй о долгах и должниках будут награждены призами и дипломами, а результаты конкурса и имена победителей будут опубликованы на официальном сайте Управления ФССП России по Липецкой области.
Господи, сколько бы я отдал, чтобы увидеть свое имя на сайте Управления ФССП России по Липецкой области! Но я, к сожалению, знаю всего один анекдот про должников. Да и тот бородатый. Его любит рассказывать один мой приятель-олигарх. Приходит, значит, в банк разорившийся должник, который брал кредит в 10 тысяч долларов, и говорит: я не могу вернуть долг, у меня проблемы. Потом приходит тот, который брал кредит в 10 миллионов, говорит: я не могу вернуть долг, так что у вас проблемы. Тут мой приятель-олигарх заливается таким чистым, детским, заразительным смехом, что вскоре уже вся публика угорает. До слез смешно.
А что? Должник всегда смешон. Вот судебный пристав, например, никогда смешон не бывает. А еще смешны бывают безработные. Я предлагаю областным управлениям Государственной службы занятости объявить конкурс на лучший анекдот про безработных. А еще смешны инвалиды, сироты, иммигранты, матери-одиночки. Как сказал классик: век живи – век угорай. Время такое – оборжешься!

Источник http://www.ng.ru/titus/2009-02-04/1_filantropia.html
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2009, 01:29   #4
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Реальная история, рассказанная одним из сотрудников ЦА ФССП, выезжавшим на проверку регионального УФССП, занявшего одно из первых мест по итогам 2008 года:

Согласно отчету, в одном из подразделений окончание исполнительных производств по административным взысканиям - практически 100%. Проверили производства. Действительно - 100%. Без фальшивок. Реально.

Спрашиваю у начальника отдела: "Есть ли причины, по которым исполнение административного взыскания у вас в отделе может быть окончено не реальным исполнением, а актом о невозможности взыскания?"

Ответ убил: "Есть одна. Чисто теоретическая... смерть пристава!"
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2009, 22:17   #5
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Разок одному старцу объясняю в чем заключается наша работа, а он мне анекдот из разряда реальных случаев:
Как то на одном колхозном собрании начальник пожарной части рапортовал по достигнутым успехам в прошлом году и планам на следующий.
- В истекшем году нами потушено 15 пожаров, на следующий год мы потушим 20!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2009, 21:05   #6
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Больной жалуется врачу:
-У меня это....вот.....ну, как называется, когда забываешь?
-ДОЛГИ?......
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2009, 12:09   #7
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Последние слова судебного пристава:
"... пистолет также конфискуется!"

- Что это делает ваш кобель во дворе моего дома? – спрашивает хозяин у судебного пристава.
- Описывает имущество.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2009, 12:25   #8
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Описывает имущество.
на предмет ударений нереально порадовали деятели с Минобразоваия, которые говорят, что можно говорить йогУрт, по средАм, и дОговор особенно йогУрт
читать здесь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2009, 12:40   #9
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, я уже в пятницу прочитала и пребываю в шоке до сих пор...

Цитата:
Однако новые официальные словари присвоили слову «кофе» средний род. И это еще цветочки. Оказывается, слово «йогурт» теперь надо произносить с ударением на «у». Допускается произносить слово «дОговор» с ударением на первом слоге, а «по средАм» - с ударением на последнем. Писать «брачУющиеся» - теперь ошибка, надо писать «брачАщиеся», слово «каратэ» писать через «е» - «карате». И даже «интернет» необходимо писать исключительно с прописной буквы.
Я когда в университете на экономическом училась, нам препод говорил: услышу слово договор с ударением на первый слог, не видать вам хороших оценок. Дожили....
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2009, 13:49   #10
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
на предмет ударений нереально порадовали деятели с Минобразоваия, которые говорят, что можно говорить йогУрт, по средАм, и дОговор особенно йогУрт
А народ уже откликнулся на эти идеи...
Цитата:
Правительство России объявило непримиримую борьбу с безграмотностью среди чиновников.
Минобразования уже приступило к исправлению словарей и правил русского языка.
Цитата:
- Наконец-то все простые граждане страны смогут иметь в своем рационе и кофе и иогурт! Прежде - они купить не могли, т. к. стеснялись в магазине спросить, а пальцем показывать - неинтеллигентно...
Цитата:
Учительница грамматики на уроке говорит классу:
- Запомните дети, МУМИЁ, КОФИЁ пишется через букву Ё, а не через ЙО!
Цитата:
С 1 сентября 2009 на этикетках продаваемых товаров, производитель должен указывать не только состав, срок годности, содержание спирта и т. д., но и пол, ориентацию и ударение в названии продукта.
Цитата:
Если кофе правильно называть "оно", то в Бразилии выращивают всякое оно.
Цитата:
В машине, пассажир - водителю:
- Я, человек образованный, высококультурный, грамотный. Да у меня язык не повернется сказать "чернОЕ кофе"!!! ... да ты едь, едь... ох уж эти мне новые ихние правила!
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе